Перейти к содержанию
Genofon

Canon PowerShot A720 IS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. У меня нарисовалась проблемка. В режиме просмотра снимков и видео на самом фотоаппарате не воспроизводится видео при нажатие кнопки FUNC.SET. Сама кнопка при работе с меню - работает. Соответственно дело наврятли в ней.

Симптомы: Отсняв видео и перейдя в режим просмотра, нажимаю на кнопку SET, а никаких действий не происходит. Главным образом не выводится шкала проигрывателя с кнопками перемотки и воспроизведения. Если кто-то может подсказать, как кроме обращения в сервис и удара об стену можно решить сей косяк, буду весьма признателен.

Поделиться сообщением

Спасибо, чего я только не делал... Сбрасывал настройки, вынимал аккумуляторы и батарейку, форматировал карту памяти. Ничего не помогает. В автопросмотре показывает а принудительно - нет(((( :-( Мануал - молчит о каких-то особенных настройках.

Поделиться сообщением

Помогите советом. canon А720 не впечатывает в снимок дату. в меню строка штамп даты не активна. как ее активировать??? пробовал все и сбрасывал все настройки не помогает.. в начале было все нормально а где то через год пропала дата.

Поделиться сообщением

nikgrily

точно не знаю, но в старых фотиках, было так, что штамп даты питался от отдельной собственной батарейки-"плюшки"

возможно что у вашего аппарата есть тоже доп батарейка, которая села...но опять же повторюсь, чисто предположение.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы. Проблему я решил. Поменял батарейку и нужно выбрать режим "Открытка" и все, дата впечатывается.

Поделиться сообщением

В сервисном центре и я сомневаюсь что там возьмутся менять только линзу. Такие элементы меняются блоками, в данном случае весь объектив. Цену так-же можно узнать в СЦ.

Поделиться сообщением

Canon A720 IS PowerShot (2 года гарантии авторизованного центра Canon) Последняя цена:

2166

руб. http://www.pleer.ru/_16574.html, Линза затерлась да?

Поделиться сообщением

345    4

Canon A720 IS PowerShot (2 года гарантии авторизованного центра Canon) Последняя цена:

2166

руб. http://www.pleer.ru/_16574.html, Линза затерлась да?

"Товар снят с продаж ввиду долгого отсутствия в наличии. Скорее всего, эта модель устарела или снята с производства, пожалуйста, посмотрите новые модели"©

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, подойдет ли по соединению адаптер к PowerShot А700 на A720 is. По логике вещей серия то вроде и одна-700, но мучают меня сомнения, прежде чем на ибэй покупать. 

Мне они вот такой смешной ответ прислали в переводе гугля ...

Dear buyer,

Thank you for your enquiry.

To be frankly we haven't tested the adapter on Canon PowerShot A720is, it is same with A700, it can be used. Otherwise can't.
Thank you!

Дорогой покупатель,Спасибо за Ваш запрос.Чтобы быть откровенно, мы не проверяли адаптер на Canon PowerShot A720is, это то же самое с A700, он может быть использован. В противном случае не может.Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти