Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Alu

Canon PowerShot A540

Рекомендуемые сообщения

Гость Alu   
Гость Alu

Не могу скопировать фотографии на компьютер. На камере они есть, а комп их не видит не как. Через ZoomBrowser EX захожу на камеру там пишется что 200Мб занято, а фоток он не нашел. Раньше даже без ZoomBrowser EX фото копировалось через виндовую утилиту. Подскажите пожалуйста как можно извлечь фотки с камеры. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением

Гость Alu   
Гость Alu

Вставлял в ноут не видно все равно... МБ какие то настройки в фотоапарате есть?

Поделиться сообщением

Гость Alu   
Гость Alu

Не ну на фотоапарате фото ведь просматриваюца... Если кто знает подскажите плз каким еще способом можно извлеч фото. Не хотелось бы их птерять =)

Поделиться сообщением

Не ну на фотоапарате фото ведь просматриваюца... Если кто знает подскажите плз каким еще способом можно извлеч фото. Не хотелось бы их птерять =)

Я так и не понял. Фотографии во внутренней памяти фотоаппарата или на карте?

Поделиться сообщением

Гость Alu   
Гость Alu

Хороший вопрос =). Я затрудняюсь ответить. Когда я вытащил карту фотик сказал "Нет карты памяти". Что наводит на мысли что у него нету внутренней памяти. Если мои домыслы не верны то подскажи плз как на карту их поместить...

Поделиться сообщением

Достаешь карту из фотика. Вставляешь в картридер. Вставляешь картридер в комп. Открываешь проводником. Если пусто, берешь прогу по восстановлении файлов.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Подскажите в следующем вопросе. На днях буду покупать себе canon eos 550, а старый фотоаппарат А540, хочу использовать для подводных фоток во время отпуска. Подскажите стоит ли покупать подводный бокс WP-DC2 который стоит не менее 6 тыс. руб или за эти деньги можно купить новый цифровик вместе с подводным боксом, не обязательно canon. Глубоких погружений не планируется. Плюс заметил что в последнее время А540 стал не чётко фотографировать на близком расстоянии(примерно 30 см) когда старый мой тел. сони делает чёткие снимки при тех же условиях, может в А540 уже что-то съехало? :du_ma_et:

Поделиться сообщением

У меня подобная проблема..

Фотоаппарат видит фотографии, которые на карте памяти, а когда фотик подключаю к компьютеру, чтобы фотки через "Мастера работы с цифровой камерой" скинуть их на комп,.. он их не видит, а раньше, до того как дала флешку с фотика другу и он ее уж вернул, было все проще и работало,.. подключала фотик и все было на ура.. а тут.. комп не хочет видеть ее.

Поделиться сообщением

KSESHA94

Купите картридер и навсегда забудете про эту проблему.

Надеюсь вы понимаете что карту необходимо форматировать, когда вставляете в камеру?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация