Перейти к содержанию
Авторизация  
Alfie

Помогите пожалуйста...

Рекомендуемые сообщения

Не знаю в чем дело на стандартных настройках которые можно регулировать колесиком стал тормозить жутко и фотки получаются все размазанные. хоть и батарея полная. В настройках P и M Если их настраивать все идет нормально, а вот в остальных такая вот ерунда. До того как это началось снимал со вспышкой. Потом ее снял и вот такой результат, Не знаю. что может быть(. Когда опять одел вспышку снова нормально снимает. А когда снимаю внешнюю вспышку перестала вылазить встроенная, в настройках вспышек, в разделе встроенной вспышки не могу менять настройки, пишет, что установлена внешняя, хотя внешняя давным давно не установлена(

Поделиться сообщением

Попробуйте перепрошить (если гарантию не боитесь потерять), а так скорее всего прямая дорога в сервис

Поделиться сообщением

От Михаила поступил во такой вопрос... Цитирую:

Выхожу в клуб, почему-то требуется авторизация, авторизуюсь, любое действие, меня опять выкидывает в авторизацию.

Модераторы, откликнитесь пожалуйста и помогите человеку :-):

Поделиться сообщением

Кэш нужно почистить в браузере и вручную можно. А еще на главной странице списка форумов forums.html есть внизу ссылка "Удалить cookies конференции" :-):

Поделиться сообщением

Ура, я здесь! Не ждали? Alfie, во-первых строках своего письма, всегда сообщайте свою технику, если заметили зависимость от внешней вспышки, вссегда проверяйте микрики горячего башмака.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация