Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

30D.jpg
EOS 30D имеет скорость непрерывной съёмки 5 кадров в секунду и датчик с 8,2 млн. пикселей. Эта камера имеет 2,5-дюймовый ЖК-монитор с более широким углом обзора, затвор с увеличенным сроком службы (100000 срабатываний), функцию точечного замера, а также целый ряд других улучшений для достижения оптимальных результатов при съёмке.

Загрузки

Поделиться сообщением

Время покупки: весна 2010

Плюсы: Отлично лежит в руке,аккумулятор держит в 2х раза больше 3х-значной серии(ручка не нужна),2ой экран,скорострельность,материал корпуса(магниевый сплав),не убиваемый,CF карты(для меня это плюс)

Минусы: с непривычки тяжеловат и великоват,экран маловат-не всегда видны детали,

Использованные аналоги: 400D,450D,500D

Комментарий: Перешел на него с 3х-значных и не разочаровался! Всё,что сначало было непривычно(размер и вес) в итоге оказалось плюсом-в руке уверенно сидит,батарея отличная,до этого всегда докупал батарейные ручки к 3х-значным,в общем для меня этот 8 мегапиксельный полу-про "не первой свежести" переплюнул всю серию 3х-значных с 10-12-15-18мгп и теперь вряд ли к ним вернусь))

Поделиться сообщением

Время покупки: зима 2012

Плюсы: Пожалуй соглашусь с Burime .

Минусы: экран слепой, с бат. ручкой тяжелый.

Использованные аналоги: 450Д

Комментарий: Осознанно взял "устаревшую" тридцатку. Не побоялся ни пробега ни возраста!

Пиксель "жирный", джипег гораздо удобоваримее, чем с 450ки , РАВ всего 7мб (у 450го 17!). А погоню за мегапикселями считаю для себя ненужной, эта камера устраивает полностью. Следующая только ФФ.

Поделиться сообщением

Время покупки:2008-20012
Плюсы:удобен, все что мне было нужно - там есть;
Минусы: нет чистки матрицы;
Использованные аналоги: Canon EOS 400D
Комментарий:использовал 4 года. всегда и везде была со мной. использовал с бат. блоком - зарядки аккумуляторов хватало очень на долго, т.к. заряжал4 раза в год, при этом регулярно снимал. 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация