Перейти к содержанию
Авторизация  
MighelRuis

PIXEL GROUP

Рекомендуемые сообщения

покупал у них объектив 24-70 и пыху 430. хорошее обслуживание. внимательные, могут что-то порекомендовать по поводу техники. при необходимости буду у них покупать.

как-то хотел приобрести у них объектив 70-200 2.8, залез на сайт, написано есть в наличии. звоню. отвечают, что есть , но только зарезервированный, т е для меня появится через два дня, с нетерпением жду. звоню через 2 дня. отвечают, что есть, но только зарезервированный, позвоните через 2 дня (( так и не купил. все желание отбили. :-(

но если техника есть в наличии, то все ок)

всем удачи :)-(:

Поделиться сообщением

Неделю назад приобрел у них 70-200 2.8

хорошее обслуживание. принесли мне объектив, я его посмотрел, увидел внутри на одной из линз малюсенькую пылинку, попросил заменить, мне принесли другой. я его посмотрел, мне предоставили штатив для тестирования и таблицу для проверки бэк и фронт фокуса. я покопался с ним минут 15-20 и приобрел. все ок)) теперь счастливый обладатель данной оптики))

Поделиться сообщением

PDI    0

Недавно приобрел там фотокамеру и объектив!

Цены там низкие. Скажу сразу персонал приветливый, оветили на все мои вопросы и проверили технику в моем присутствии. Впечатления хорошие.

Продавцы все рассказали, проверили и отдали. Классный магазин, всем рекомендую.

Удачных всем покупок!

Поделиться сообщением

Если посмотреть контакты на этом сайте, то они полностью совпадают с laptop.ru. включая телефоны и icq...

http://www.pxel.ru/index.php?d=cnt

где подвох???

Поделиться сообщением

AVK    1

Я когда заходил в laptop в ТЦ Буденовском и меня там мягко говоря опустили, то они обмолвились, про pixel group типа этот сайт зеркало laptop. Конкретно о laptop мой отзыв есть здесь и на ЯндексМаркете.

Поделиться сообщением

Если посмотреть контакты на этом сайте, то они полностью совпадают с laptop.ru. включая телефоны и icq...

http://www.pxel.ru/index.php?d=cnt

где подвох???

Это один магаз ))

Сегодня в pxel.ru купили другу 550д оф поставки. правда расформированный кит, точнее коробка от комплекта. Гарантия родная кенон. долго проверяли аппарат, все посмотрели, никто слова не сказал, спрашивали чем помочь.

а потом пошли в буденовский в лэптоп и там взяли 50 1.8 не оф поставку (чтоб сыкономить). тож нормальные ребята там работали сегодня, можно и пошутить и спросить, все отлично))

Никаких нареканий к магазину.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация