Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

знакомый покупал там 450 д

говорит что обслуживание нормальное.

а мне лично кажется, что там дороговато )

Поделиться сообщением

Покупаю там технику часто. Просто отделение близко находится.

Качество обслуживания хорошее.

Конфликтных ситуаций не было.

Как плюс- бесплатная доставка.

Как минус- цены выше среднего.

Поделиться сообщением

Обслуживание нормальное.

Цены неадекватные :ps_ih:

После того, как по причине острой необходимости пришлось купить у них "серое" стекло 17-40/4L с левой гарантией, стараюсь не пользоваться их услугами. Только если по мелочёвке, типа зонтика или зажима.

На известном фотофоруме, принадлежащем этой торговой марке, любое упоминание недостатков магазина карается двухнедельным баном :smu:sche_nie: при том, что за ненормативную лексику дают три дня!

Поделиться сообщением

AVK    1

Был в их павильоне в ТЦ "Буденовский" (шоссе Энтузиастов) в начале января этого года.

Из плюсов:

- Хороший ассортимент, можно собрать коплект под себя, тушка + объективы sigma (большой выбор)

- Адекватный продавец, знаток своего дела, спокойный, уравновешанный.

- Цены на сайте соответствуют ценам в торговых точках.

Из минусов:

- Цены выше средних :-(

- Тесновато :hi_hi_hi:

Поделиться сообщением

а у нас нет достойных конкурентов (по ассортименту), и дороговато там. Поэтому все продвинутые покупают или в Москве, или в интернете

Поделиться сообщением

Сеть магазинов действительно хорошая. Отличный ассортимент, приятный персонал, но цены могли бы быть и пониже.

Поделиться сообщением

несколько раз покупал технику и аксессуары, из минусов могу выделить только цены! в остальном все очень даже не плохо, не возникало проблем ни с обменом товара (покупал девушке мыльницу, ей захотелось другой цвет-поменяли без всяких проблем, в питерском Ярком Мире-по такому же вопросу послали очень далеко), ни с сервисом, да и ребята вообщем-то достаточно толковые работают.

Поделиться сообщением

В FOTO.ru брал за всё время 3 стекла и всякую мелочовку типа кактусов, отражателей.

Всё три стекла были серыми с их гарантией, зато к качеству претензий "0".

Все были с европейскими гарантийниками в коробке.

Я думаю, что стекла расчитанные для европейского рынка явно не хуже чем для России. А при их развитости сети, меня и их фирменная гарантия устраивает.

Но фотоаппарат брал бы только белый :-)

Поделиться сообщением

Брал объективы, пульты дистанционного управления (в трёх разных точках). Всё нормально, кроме цены.

Если подружится с продавцом, то можно и хорошую цену дождаться. Бывают китовые варианты по низкой цене, но надо отслеживать или договариваться.

Поделиться сообщением

Думаю эта сеть актуальна только для регионов, потому, что цена у них на весь товар для всех регионов одна. У той же фото плюс цены для столиц сильно отличаются от региональных. Потому, пока жил в Сочи, Новороссийске - пользовался их услугами, а теперь в Питере (и тем более в Москве) есть куча сетей и магазинов с гораздо более привлекательными ценами.

Поделиться сообщением

В фото.ру (ТЦ Вегас) покупал пульт д/у, мыльницу, и объектив, цены выше среднего конечно (объектив на 3т. дороже обошёлся, но дали возможность потестить объективы при выборе, хотя и не говорил что буду брать у них; может повезло,но объекив без "косяков" и мыльница тоже). Продавцы адекватные, сами любители фото, так что ничего плохого не могу сказать =)

Поделиться сообщением

Беру там мелочовку: фильтры, бленды и пр.

Обслуживание на уровне, ребята-продавцы действительно разбираются и плохого не присоветуют.

Цены действительно завышены, но на мелочевке это не так сильно заметно.

На объектив 50 f/1.8 цена в среднем выше на 1000 рублей, чем по Москве, но не самая высокая :)

А вот на 50 f/1.4 уже ощутимо порядка 3-5 к

Расположение у них для меня удобное )) Как домой не добирайся все равно натыкаешься на их точку

Поделиться сообщением

http://www.canon.ru/About_Us/Press_Centre/Press_Releases/Corporate_News/canon_foto.aspx

Если кратко: Компания Canon приняла решение исключить компанию Foto.ru из числа авторизованных партнеров в России.

Вот так.

Поделиться сообщением

Возможно, хотя может и нет... связано с нем, что неделю или две назад фото.ру была куплена китайской фирмой....

http://top.rbc.ru/economics/22/07/2013/867037.shtml

Поделиться сообщением

Вот, интересно стало,

Фото ру теперь начнет торговать техникой кенон,

Серой по цене белой или серой по цене серой?.....

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти