Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Инга

Портфолио, советы и цены

Рекомендуемые сообщения

Гость Инга   
Гость Инга

А кто может подсказать-сколько стоит заказать портфолио, и вообще, что оно в себя включает?

Поделиться сообщением

А что бы вы хотели, чтоб оно включало? От этого зависит стоимость работы. Каждый фотограф оценивает свой труд по-своему. Свои расценки отправил в личку.

Поделиться сообщением

Гость Modelko   
Гость Modelko

Можно узнать средние расценки на портфолио? Я слышала, что лучше пртфолио у женщин-фотографов делать-они хоть не пристают на съемке...

Поделиться сообщением

Гость Инга   
Гость Инга
Можно узнать средние расценки на портфолио? Я слышала, что лучше портфолио у женщин-фотографов делать-они хоть не пристают на съемке...

Расценки не знаю, везде по-разному...Но вот про домогательства тоже наслышана. Хотя женщины-фотографы тоже бывают разные))) Гы))))

Поделиться сообщением

Гость Asyan   
Гость Asyan
Можно узнать средние расценки на портфолио? Я слышала, что лучше пртфолио у женщин-фотографов делать-они хоть не пристают на съемке... :lol: :lol:

Смотря чего Вы хотите от порфолио,т.е. какое портфолио Вы хотите-отсюда и расценки.Меньше ,чем 300$ у нормального фотографа Вы вряд ли найдете...ИМХО ,конечно!Опять же ,если это настоящий фотограф,который делает свою работу,любит ее и уважает себя и модель-приставать не будет,даже отдаленно...Удачная работа с той или иной моделью даст ему положительное сальдо,хотя бы в междусобойчике модели с которой он работал,отсюда возможны новые клиенты и т.д. с геометрической прогрессией..... :P

Поделиться сообщением

А есть к чему приставать? Предыдущиий оратор правильно намекнул Вам, что профи этими делами на работе не занимаются, даже если Вы будете сильно настаивать.

Поделиться сообщением

Спасибо, Basswood, кратко и ёмко! Хотя портфолио не занимаюсь, думаю, Ваши советы будут не лишними при сьёмке ню и портрета.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация