Перейти к содержанию
Балдук Андрей

Беззеркальная камера CANON EOS R

Рекомендуемые сообщения

Долго ни чего не публиковал на форуме... но вот есть повод...
Последний год все решался продать свою камеру 5д марк3 и переходить на что то беззеркальное... Все указывало на СОНИ)))
единственно что мои обьективы не давали)) продав подержанную тушку и все стекла - можно было рассчитывать только на ТУШКУ от соньки и выжидал

и вот СВЕРШИЛОСЬ - EOS R

ДОВОЛЕН КАК СЛОН... месяц уже поюзал новый фотик и просто премного благодарен Канон что выпустили такую камеру. 
Не слушайте тупые бредни по поводу того что мол ДОРОГО просят))) 
Я не могу найти даже примерные минусы которые например поставят эту камеру ДАЖЕ НИЖЕ д5 марк4... ИХ НЕТ
А все финтифлюшки и нововведения от СОНЕК )) есть в этой камере)) Вот только разница в цене как и с СОНЬКАМИ так и марк4ым - ощутимая))) при то что разницы в качестве фото если с сонькой и есть незначительные то с марк 4 их вообще нет))
Вообщем Я РЕАЛЬНО СОВЕТУЮ ЭТУ КАМЕРУ если вам уже реально тяжело таскать профессиональные зеркалки)) МИНУС 300 граммов и при этом не имея других минусов - ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНАЯ ВЕЩЬ)

пс

единственно - после долгих лет использования зеркальной камеры тяжело привыкнуть к звуку затвора на беззеркальной тушке))))) 
как будто не фотик в руках а телефон)))) 

Поделиться сообщением

Только что, MighelRuis сказал:

Мои поздравления! Тоже вот на нее поглядываю. И тоже в сравнении с сонькой. 

не ощутимая разница в качестве но ощутимая в стоимости и я тут безоговорочно отдаю победу Канон! 
без преувеличения ЧУДОКАМЕРА! а в поисках и в обзорах я находился около ГОДА!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти