Перейти к содержанию
Авторизация  
true_major

Связь с Кэнон Россия

Рекомендуемые сообщения

У нас в анонсах трансилируются объявления о разлчиных выставках, семинарах, конкурсах и прочих интересных для аудитории сайта ивентах. Но, при этом нет информации о мероприятиях Кэнона в России.

Я думаю, не стал бы писать этот пост, если бы субботним утром не увидел бы анонс очередного семинара "Радость творчества" http://photoplay.livejournal.com/531704.html#comments который Кэнон проводит уже не в первый раз. 

Я пару раз был, мне очень понравилось. Там и мастер-классы интересные, и можно посмотреть и попробовать в деле (это важно) всю новую технику (сейчас, например, были 700д и 100д).

Сам факт размещения анонса мероприятия за несколько часов до начала оставим на нечистой совести "фотоплея", а я предлагаю осудить связь нашего клуба с Кэнон-Россия напрямую. 

Понятно, что клуб неоффициальный, но это не значит, что он не имеет отношения и не может оказывать влияния на работу фирмы в России и странах пост-советского пространства. 

Поэтому предлагаю обратиться в Кэнон и предложить им хотя бы размещать у нас анонсы на свои мероприятия, возможно какие-нибудь новости и т.д. В идеале, конечно, договориться о помощи в проведении конкурсов и т.д. И это, как мне видится, можно сделать в перспективе. 

Думаю, что-нибудь типа "Кэнон, товарищЪ дорогой, у нас тут большой клуб поклонников (и критиков) твоей продукции, (а также неоффициальная техподдержка по фотоаппаратам и прочей технике), давай поэтому дружить, новости постить и ссылками меняться (а еще нам бы хостинг оплатить на год вперед). Мы все такие хорошие (и даже не все новинки разносим в пух и прах), и вообще...." Вот как-то так. 

От себя могу добавить, что на многих крупных ресурсах магазины, фирмы-производители и дистрибьюторы имеют своих представителей в различных формах, и это идет на пользу обоим.

Поделиться сообщением

Как пример можно взять работу представительства Сони с сони-клубом. Там и конкурсы и акции с супер ценами на самую новую фототехнику. И стенды сони на ежегодной выставке в крокусе тоже оформляются лишь фотографиями членов клуба, как профессиональных фотографов, так и любителями.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация