Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость juliemaslowa

Объективы Tamron для Canon

Рекомендуемые сообщения

Гость juliemaslowa   
Гость juliemaslowa

Не удалось найти соответствующей темы для этого производителя объективов. Если она все же есть, пожалуйста перенаправьте меня.

Хочу поделиться впечатлениями и новом макрообъективе Tamron 90мм f2,8 VC для Canon. У объектива отличный стабилизатор изображения, благодаря которому можно снимать на более длинной выдержке. Фокусировка тихая, быстрая, а качество изображения образцовое.

Минусы этого объектива - дорогая цена и то, что с максимально открытой диафрагмой четкость изображения не такая хорошая, как у некоторых других объективов Tamron. Также в минусы можно внести высокую стоимость объектива.

Пример съемки портрета на этот макрообъектив:

U0X1858-630x630.jpg

Больше текста и фотографий можно увидеть тут: http://blog.photopoint.ee/ru/sa%D0%B5mka-portr%D0%B5tov-s-makrooba%D0%B5ktivom-tamron-90mm-f28-vc

Поделиться сообщением

вот тут всё ярко и понятно)))

без комментариев

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=wcsnsJUKhAg 

Поделиться сообщением

Хочу поделиться впечатлениями и новом макрообъективе Tamron 90мм f2,8 VC для Canon

Нацеливаюсь на EF 100mm f/2.8L Macro IS USM. Интересно как эта новинка Тамрон по сравнению с ним?

Поделиться сообщением

Минусы этого объектива - дорогая цена и то, что с максимально открытой диафрагмой четкость изображения не такая хорошая, как у некоторых других объективов Tamron. Также в минусы можно внести высокую стоимость объектива.

как-то не по-русски...

И странно для макро, что не резкий...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация