Перейти к содержанию
Авторизация  
olegluk

Canon EF 70-200mm f4.0L IS USM vs Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX DG OS HSM Canon EF

Рекомендуемые сообщения

Я снимаю свадьбы,корпоративки,и т.д.Вопрос-что предпочесть-УСИГМЫ СВЕТОСИЛА БОЛЬШЕ,ВРОДЕ ХВАЛЯТ,,еще деталь:в Алма-Ате,насколько я знаю,нет юстировки.У меня Сanon60d,скоро планирую взять ФФ(еще не определился 3 марк или 6д).Хотелось бы найти компромиспый вариант и для кропа,и для ФФ

Поделиться сообщением

сделать выбор из этих двух вариантов (тем более за кого-то) очень сложно... я думаю, что лучше Canon, но это для меня

Поделиться сообщением

Sigma AF 70-200mm f/2.8 APO EX DG OS HSM Canon EF - "темная лошадка", отзывов о нем и снимков в сети мало. Его оппонент напротив известен хорошо и хвалят его всюду. Попробуйте потестить сигму хотя бы в условиях магазина. Редкие экземпляры оказываются удачным приобретением.

Поделиться сообщением

Гость легионер   
Гость легионер

А если 70-200 4L он дешевле, правда без стаба

Поделиться сообщением

А если 70-200 4L он дешевле, правда без стаба

А зачем человеку этот объектив, если он может себе позволить стабнутую версию???

Поделиться сообщением

у меня выбор с этим объективом (70-200 ф/4 ис) был очень прост..прикрутил,поснимал,влюбился,купил..хватило один день поснимать и понять,что он мне нужен..первый раз снимал с ним в Шотландии при очень плохой погоде,когда пришёл домой и стал смотреть фотки,то был удивлён,ни одного промаха (что было особенно удивительно) и резкость отличная,стаб тоже очень хорош.через неделю после Шотландии купил себе его.

Поделиться сообщением

Гость легионер   
Гость легионер

Артем, согласен, конечно если есть возможность о чем речь!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация