Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

6d.jpg

Компактная цифровая зеркальная камера с полнокадровым датчиком на 20,2 мегапикселя. Идеально подходит для портретной съемки и путешествий, обеспечивает точный контроль над глубиной резкости и может использоваться с большим количеством широкоугольных объективов EF.

Подробнее о модели

Поделиться сообщением

.Время покупки: 17.06.13.
Плюсы: ФФ, качество на высоких ISO, АФ центральной точки, картинка(!), звук затвора(!!!)
Минусы: У 7D эргономика и автофокус(!) получше... Э-эх, встроенную вспышку бы !....(Ну бывает иногда нужна !)
Использованные аналоги: 7D, 600D, 450D.
Комментарий: Лёгкий шок, после первых кадров... Оказывается про шумы можно просто забыть, вплоть до 3200 !  На 6400, при очень большом желании - можно найти. Очень требователен, на мой взгляд, к соответствию фокусного расстояния и выдержки, даже со стабом (не напрягает).

85, f1.8, не самый топовый объектив, выдаёт, после кропа, шикарную картинку.

Я любитель, но то, что получаю на выходе, даже в JPEG, имеет для меня решающее значение. Семёрка, при всех её достоинствах, такого не давала. Продал. И сейчас радуюсь шестёрке!

Поделиться сообщением

Время покупки: 04.02.13.
Плюсы: высокое ИСО, тихий, мягкий затвор.уменьшеный корпус (по сравнению с аналогами)
Минусы: Всё устраивает. кроме того что нет выдержки 1/8000с.
Использованные аналоги: 5D. 600D.
Комментарий: Снимаю только в РАВе. пейзажи портреты на улице, редко мероприятия , Больше всего нравится малое зерно на высоких исо, хорошо , что нет вспышки.На 600D есть , так у меня даже дочка её не любит, а пользуется наружной. Приятно работает затвор тихо, мягко. Размер камеры нравится, то что он меньше чем МАРК 3. цена для ФФ. устраивает. Про скорость автофокуса сказать ничего не могу, сравнивать с предыдущими камерами не корректно, меня устраивает. При съёмке в помещении вспышкой, практически пользоваться перестал, отпала необходимость, ИСО вытягивает. Думаю , что для любителя которому нужно качество, эта камера самый самолёт.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти