Перейти к содержанию
Сергей Малютин

Места для съемки, кто где снимает..

Рекомендуемые сообщения

Искал подобную тему, не нашёл поэтому вешаю топик в этом разделе форума.

Господа форумчане, каждый из нас знает красивые места в своих городах, предлагаю поделиться знанием мест для съёмки, как ночью так и днём. Возможны вариации и вне города но с обязательным указанием точного местоположения на карте.

Начну с себя. Поскольку часто выезжаю на ночные съемки (в силу нехватки времени дневного =)), могу подсказать места для таких фото: Москва-сити, Красная площадь, Манежная площадь, ХСС и рядом стоящий памятник Петру, интересны и Крутицкое подворье, Новоспасский монастырь, Новодевичий монастырь, а так же парки отдыха.. Если будет интересно, можно посмотреть и мой фото с вышеуказанными местами.

Поделиться сообщением

Гость легионер   
Гость легионер

Снимать надо ВСЁ от роддома до морга.

Поделиться сообщением

Вопрос поставлен несколько некорректно, поскольку помимо определенных мест съемки есть и другие, случайно попавшие в поле зрения.

Я, допустим, иду на прогулку, и найдя хороший сюжет снимаю. Или если еду куда нибудь, могу остановиться на обочине и поснимать. Вообще, данный вопрос отпал бы, если бы каждый добавлял к свойствам фото GPS-метку.

Поделиться сообщением

Вопрос поставлен правильно, только для москвичей. Если я живу в другом месте "для меня это Тверская область", я ж не поеду ночью по его местам, хотя часто и бываю в Москве.

Поделиться сообщением

Вопрос поставлен правильно, только для москвичей.
и для "гостей столицы".. причём для них в первую очередь это будет полезно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти