Перейти к содержанию
Гость Okssi

Нужна помощь коллективной фантазии на съемку

Рекомендуемые сообщения

Гость Okssi   
Гость Okssi

Иногда запланируешь креативную съемку видишь несколько образов, поз, но фантазия не безгранична, и тут иногда не помешает помощь коллективной фантазии... Планируется съемка: высокий парень нестандартной внешности с копной рыжих кудрявых волос и абсолютно лысая девушка. Модели без комплексов, креатив приветствуется. Пока кроме эмоциональных и стандартных портретных совместных фото в фаз и профиль возникли следующие варианты - 1.девушка запрыгивает уму на спину и в ярости вцепляется в шевелюру, -2. девушка трясет у него перед носом гребешком с выломанными зубцами, - 3.пугает его ножницами...

Вот тут нужна помощь!! Кто какие варианты видит? Пишите. У кого извращенная фантазия в себе не держите, пишите в личку....

Поделиться сообщением

Парню ничего не сказать что ножницы это понарошку и скорая у подъезда чтоб если что. happydance Покрайней мере повеселитесь вволю с лысой девушкой.

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Я думаю и так повеселимся, а инфаркт в молодом возрасте опасен)))))

Поделиться сообщением

Ряд можно продолжить-что-то из шампуней, мыла, якобы перерасход, милый на тебя идет... Это не извращение?

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Ряд можно продолжить-что-то из шампуней, мыла, якобы перерасход, милый на тебя идет... Это не извращение?

Нет не извращение)) детская шалость... можно обыграть еще тему "ни одна шапка не лезет" ... кстати наверно так и есть....

Поделиться сообщением

Okssi, я тут подумал... А что если поставить молодого человека позади лысой девушки, голову чуть вверх, парень может обнять ее за талию, получится девушка с шикарными рыжими волосами, что-то типа "коллективный портрет"...

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Okssi, я тут подумал... А что если поставить молодого человека позади лысой девушки, голову чуть вверх, парень может обнять ее за талию, получится девушка с шикарными рыжими волосами, что-то типа "коллективный портрет"...

да, спасибо, попробую... только по росту нужно будет думать чем выравнивать)) она нормального роста, а у него 2м05см....))))

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Придумала еще вариант, девушка будет играть роль манекена, а парень будет ее наряжать!

Поделиться сообщением

только по росту нужно будет думать чем выравнивать)) она нормального роста, а у него 2м05см....))))
Можно подложить что-то под ноги, а потом убрать в ФШ. Получится что парень держит девушку за талию.

Поделиться сообщением

Okssi, посмотри варианты фотографирования с высоты, лежащих на полу фигур. Бывают интересные фотографии...

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Всем спасибо за помощь! Съемка вчера состоялась, все получилось весело и креативно, обе модели были на уровне, они оказались еще и актеры и дурных вопросов типа "как нам встать?" не было, любую эмоцию играли так, что я верила им как Станиславский))))))) Скоро поделюсь))

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Я не интригую, я просто обрабатывать не успеваю!!! :hi_hi_hi:

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Съемка вчера состоялась, все получилось весело и креативно... Скоро поделюсь))

фото в студию, очень интересно... ждём

:-): так я уже начала делиться по мере готовности - несколько фото уже в галереи)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти