Перейти к содержанию
Игорек

PC и видео игры. Кто во что?

4 пользователя проголосовало

1. 1. В какую версию Сounter Strike Вы играете?

• CS 1.6
      2
    • CSS
      2

Рекомендуемые сообщения

Любители порубится на досуге, давайте говорить здесь о играх прошлых лет и новых, делится впечатлениями, обсуждать новинки :-):

В последнее время провожу достаточно много времени за этим делом, да чего уж там, довольно много, кажется даже, что больше играю, нежели снимаю, зима, брр, ни свадеб, ни тем более фотосессий. Эх помнятся времена, Dendy, Sega, PS One, те кто все это проходил сейчас почувствуют ностальгию :-): Ни один школьный период не проходил без какой либо игровой приставки, которую мы с друзьями могли юзать с утра до вечера.

Из последних моих пройденных:

Crysis 2 - x-box 360, классная вещь, графика, уровни, геймплей.

FEAR 3 - играл на PC, не плохая, как и в прежних частях берет эффектом замедления и роботом прикольно управлять :-):

Кто во, что играет, у кого какие приставки?

Поделиться сообщением

давно не играю.

очень нравилась игра aelita на компьютере pentagon в неё играл ищё в эпоху 286. Играл в Heretic, doom (самый первый) совсем немножко, так как от них кружилась голова и тошнило, на первом пентиуме или 486. Warcraft и Stercraft мне нравились больше чем спиномозговые бегалки, в варкрафт помоему играл на 486 ешё. самая любимая игра была HMM, HMM2, из всех игр больше всего любил HMM3, не меньше её только Diablo и Hellfire. Disiples тоже как и HMM3 нравилась очень. Также нравилась Dungeon Kiper. Потом долго не играл пока случайно не пришлось поиграть в MMORPG Lineage, очень много удовольствия получил от неё. Щас уже много лет ни во что не играю. реал намного интереснее.

Поделиться сообщением

Тоже грешу этим делом! Увлекаюсь РПГ и экшен. FEAR3 у меня на ноуте не идет дальше заставки, бьюсь уже месяц. Правда, последнее время играю намного меньше. Жду выхода Mass Effect 3.

Поделиться сообщением

FEAR3 у меня на ноуте не идет дальше заставки, бьюсь уже месяц.

У меня пошла без проблем, win 7 (32), два ядра, 2 гига памяти, видюху не вспомню сейчас, но не самая мощная, проходил на самых высоких параметрах, так что должна пойти и на более слабых машинах. Если что Михаил, могу скину в личку ссылку на торрент с которого качал.

Играл в Heretic, doom (самый первый) совсем немножко, так как от них кружилась голова и тошнило

Не, у меня сразу иммунитет выработался, гонял на ура)) В свое время приставка еще такая была Panasonic, вот на ней и гонял в Doom.

Поделиться сообщением

У меня пошла без проблем, win 7 (32), два ядра, 2 гига памяти, видюху не вспомню сейчас, но не самая мощная, проходил на самых высоких параметрах, так что должна пойти и на более слабых машинах. Если что Михаил, могу скину в личку ссылку на торрент с которого качал.

Нет, ноут у меня очень мощный, Win7(64)? проц i5, видео GeForce 335M, оперативки 4 гига. И ставил игру с оригинального диска. Какая-то заморочка, связанная именно с ноутами...

Поделиться сообщением

Осенью полетел старый ноут... присматривался к новому пару месяцев, и в декабре взял новый, мощный и уже с диагональю 17,3 дюйма (старый 15,6 был) чтобы... *драматическая пауза*... в фотошопе комфортней было и не тупил комп при обработке фотографий! Куда там!)))) еще ни за одну фотографию не сел))))))))))))))))))) Прошел все Сall of Duty от 4-й до последней)) Сall of Duty: Modern Warfare 3 оч. круто сделана) Прошел "Мафия 2". Первая понравилась, а вторая на старой ноуте не тянула)) прошел, а в памяти как будто фильм посмотрел) Сейчас по вечерам рублюсь в Need For Speed: The Run... интересная задумка, что не погоду катаешься, а гонка от Сан-Франциско до Нью-йорка)) в общем всю игру трасса не повторяется...)) Вот переиграю во всё, что хотел, но пропустил, успокоюсь) и начну применять комп не только для игр )

Поделиться сообщением

Переиграл наверное во все интересное и популярное начиная с 486. Сейчас вот попытка номер два пройти все компании 6 героев, с первого раза не осили и забил после людей и водных, так как серия уже изрядно приелась. В последнее время прошел новое Кредо Ассасинов и Сall of Duty. А вообще сейчас и поиграть не в чего, мельчает игровая индустрия.

Поделиться сообщением

Тоже недавно прошел Call of Duty: Modern Warfare 3, шикарная игра, очень динамичная, проходил в однопользовательском режиме, лицуху жаба давить покупать, так что не судьба пока по сети сыграть.

В первую Мафию не играл, и не буду теперь уже наверное, морально устарела, люблю любоваться графикой, а вот Мафия 2 классная штука, я на x-boxe 360 ее прошел, первая моя игра при покупки приставки, затягивает сюжет, хочется играть, что бы узнать продолжение , да и сам мир очень впечатляет, есть где побегать (жалко было в конце другана главного героя).

A вот в Need For Speed: The Run не играл, у меня какое то не то, что бы отторжение к классическим гонкам, но ставлю, начинают проходить и быстро надоедает, все шикарно конечно, графика, машины, но просто так гонять мне не интересно, хочется больше драйва, взрывов и стрельбы)), вот если бы гонять и стрелять, вот это тема))

Поделиться сообщением

Года три назад подсел на Battlefield 2142. Год назад умер мой ПК и появилось много времени, ведь БФ не идет на моем ноутбуке с интегрированной видюхой. Недавно собрал новый ПК, опять ночами не сплю :(

Поделиться сообщением

опять ночами не сплю :(

Ах вот значит чем ты занимаешься! ))))

Я в этой же теме, только по CS 1.6))) Давно уже не играл в нее, раньше только так выносил, пока на ботах тренируюсь)) Помню как подруга мне мозг выносила, ваще про нее забы(И)вал, приходилось вытаскивать из-за компа ))

Поделиться сообщением

Недавно так же прошел Saints Row3 - игра на подобии Мафии и ГТА, только более недетская) Очень понравилась, много здорового черного юморка, прикольная боевая система, можно абгрейдить оружие - всем любителям жанра советую)

Поделиться сообщением

cs это сила, правда лет 8 назад и 1.5 версия.Сейчас чё то вообще не цепляет cs :ne_vi_del: . Сам конечно люблю по шпилить :ya_hoo_oo: большое колличество игр пройдена, но в основном играю в гоночные симуляторы. в данный момент решил пройти GTA 4 так как тогда(когда только вышла) её не ставил, машина не позволяла (ну и требовательная блин она :ps_ih: ) огорчён что в 2012 не каких интересный гонок не выйдет, но выйдут такие игры как GTA 5 , Max Payne 3 , Mass Effect 3 , Stalker 2 , вообщем и т.д а вот по рулить нетю :cry_ing:

Поделиться сообщением

Недавно так же прошел Saints Row3 - всем любителям жанра советую

Кстати да, посмотрел сейчас геймплей на ютюбе, понравился, резня, стрельбя, насилие, все как мне нравится))

Max Payne 3 - это да, жду.

Поделиться сообщением

Недавно так же прошел Saints Row3 - игра на подобии Мафии и ГТА, только более недетская) Очень понравилась, много здорового черного юморка, прикольная боевая система, можно абгрейдить оружие - всем любителям жанра советую)

видел что эта игра вышла так же на платформе PC а что мне не найти :kli_ny: поможете ?

кстати кто играл в L.A. Noire ? как она?

Поделиться сообщением

Mass Effect 3 должен уже в феврале выйти. А я сейчас подсел на Dragon Age. Но, по-моему, первая игра получше будет. Одна Lilian song чего стоит!

Поделиться сообщением

видел что эта игра вышла так же на платформе PC а что мне не найти :kli_ny: поможете ?

Поищу сегодня в торренте, если что, отпишусь.

Поделиться сообщением

Мужики, а не жалко тратить время на игрушки?..

Жизнь - довольна коротка и её не хватает на более важные дела.

Когда оглядываешься на прожитое, то думаешь: - как бездарно потрачено время... как мало уделял уделял внимания близким людям...

не тратьте свою жизнь на проживание чужих жизней, особенно виртуальных, не убивайте время - оно уходит и не возвращается...

отдайте это время близким и любимым... потратьте его на работу и занятия любым полезным делом... тогда действительно будет что вспомнить в конце жизни..

Поделиться сообщением

Мужики, а не жалко тратить время на игрушки?..

Нет, на то, что приносит удовольствие - не жалко.

Если выдирать из контекста то:

"не тратьте свою жизнь на проживание чужих жизней, особенно виртуальных"

Это касается людей, которые все свое свободное время проводят в соц. сетях, просматривая новости своих друзей, меняя аватарки и ставя лайки к фотографиям и так день за днем и год за годом.

отдайте это время близким и любимым... потратьте его на работу и занятия любым полезным делом...

Что значит потратить свое личное время на работу!? Я может быть только, что пришел с работы и и хочу отдохнуть, как раз таки потратив его на одно из своих любимих занятий. А занятие всегда должно быть полезным? Просмотр очередной новинки киноиндустрии в кинотеатре полезное занятие? Вроде как нет, но ведь ходим и смотрим, а потому что интересно, отдыхаем, удовлетворяем свои потребности и интересы, а у каждого они разные, на вкус и цвет как говориться фломастеры разные.

Поделиться сообщением

@Игорек, вас тут господа послушать так с вами только в разведку идти ... :-) ... блин.

Просмотр очередной новинки киноиндустрии в кинотеатре полезное занятие?

Полезное если это ... ну например "Римские каникулы" удивительная игра красивой женщины с удивительной судьбой ( лично мне есть чему поучится в плане компоновки кадра ). Надо выбирать что смотреть ... а игры что в них такого кроме отдыха да и много отдыхать тоже вредно.

Поделиться сообщением

Кость, так никто и не говорит, что надо смотреть все что попало, свободой выбора нас никто не обделял, поэтому мы сами выбираем как нам потратить время, приняв от этого как можно больше позитива. Нужно принимать право выбора каждого человека, для кого-то сборка оригами покажется скучным занятием и тратой времени, а для кого увлечением всей своей жизни.

Поделиться сообщением

:du_ma_et: Ну, это то всё так ... каждый сам себе хозяин :ar_ti_st: просто с определённой точки зрения :a_g_a: компьютерные игры это самое расточительное времяпровождение. Я, бы, вот лучше сходил по фотографировал бы что ни будь, так или нечего, или я стесняюсь .. :kli_ny::sh_ok::ne_vi_del:

Поделиться сообщением

Ну что вас рассказать про Сахалин...Еще года 4 назад был настолько заядлым игруном что практически любая игра проходила через мои руки...Стратегия, стрелялка...Да что угодно если это было интересно мне. Но вот какое то время назад появилась игруля которой до сих посвящаю любое свободное время. И это....."барабанная дробь"....Worlds of Tanks!!!!! Уж не знаю чем она так меня зацепила, но уже года полтора я полностью посвящен ей. Безусловно обращаю внимание на выходящие интересные новинки но уже все меркнет перед этой игрой. Вот так вот

Поделиться сообщением

Наверное тут нельзя выкладывать ссылки на пиратки, но могу дать навоlку: наберите в яндексе "Saints Row: The Third торрент" и на первой жей странице будут ссылки где можно скачать без регистрации, я так и сделал.

mkesha, АААА!, моя фирменная АВАТАРКА! Используется с 2005 года с нового сайта журнала Мир Фантастики, правда у меня она авторская с бликом на зубах . Надо с Вас деньги брать)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти