Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Adobe Photoshop CS6 Portable - предрелизная версия программы для обработки растровой графики. Предназначенная для запуска на переносных носителях. Интересна в первую очеред коллекционерам или людям желающим ознакомиться с новой версией, но которым лень качать весь пакет (1,99гб) и "пачкать" систему. Включает в себя все возможности предыдущей версии плюс некоторые новые возможности (пока еще не полностью функциональные).

Особенности сборки

• Включен только сам Photoshop CS6 (Без дополнительных шрифтов, образцов и модулей, таких как CameraRaw)

• Не конфликтует с другими продуктами Adobe и их лицензиями.

• Все настройки хранит возле себя, в открытом виде (папка Data).

• Исправлена частая ошибка при работе с инструментом "Текст".

• Чуть-чуть поправлена русская локализация.

• При распаковке автоматически определяет язык в зависимости от языка системы.

Можно скачать http://depositfiles.com/files/kfx8c80xz?redirect

Поделиться сообщением

Установил сегодня шестую версию. Пока только положительное впечатление. Интерфейс улучшили, инструменты доработали, работает на много шустрее.

Поделиться сообщением

Сайт, указанный в ссылке - рассадник вирусов.
спасибо, сначала там было чисто.... ссылку заменил....

новая ссылка на депозите http://depositfiles.com/files/kfx8c80xz?redirect

Поделиться сообщением

Спасибо. Скачал данную 6-ю версию за 25 минут. Нашел на компе не сразу но нашел))). Работает безупречно. Добавлено несколько полезных функций. Особенно понравилось меню "Усиление резкости". Програмка порадовала. Еще раз спасибо!

Поделиться сообщением

Вот что заметил. В пререлизной версии была примочка для создания фото с эффектом тилт-шифт. Скачал-поставил финальную, нету этого. А мне очень понравилось. :((( Похоже, придется пока вернуться к пререлизу

Поделиться сообщением

Oz550D, вопрос: - полная финальная версия, работает так же быстро?... мне показалось, что предрелизная работает быстрее, чем CS5

Поделиться сообщением

Oz550D, вопрос: - полная финальная версия, работает так же быстро?... мне показалось, что предрелизная работает быстрее, чем CS5

Да примерно так-же, по ощущениям

Поделиться сообщением

Oz550D, спасибо.

Впечатление будто она еще быстрее стала, в сравнении с предрелизной.
подожду с апгрейдом до осени... если деньги останутся :du_ma_et:

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Установил фотошоп cs6, так вроде все работает, но после того, как вставляю на фото ресницы или тени, программа вылетает. Изначально кистей для макияжа в программе не было, пришлось скачать. Подскажите пожалуйста - в чем может быть проблема?

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Фотошоп часто прекращает свою работу при использовании ломаных плагинов, не говоря уже о том, что и сам Фотошоп основное большинство использует ломаный, а не лицензионный. Поэтому совет для многих - перед применением любого плагина обязательно сохранить работу в формате Ps, что бы при вылете за пределы ринга не потерять проделанную работу.

Поделиться сообщением

@lexsher, на Ваш вопрос ответила , а мой пост с советами, относится к тем, кто работает на легальном или грамотно вылеченном софте.

Поделиться сообщением

как можно вылечить программу?
это сленговое выражение, которое обозначает грамотно взломанную программу, но на сайте это не обсуждаем.

Поделиться сообщением

После обработки фотографии на изображении в темных местах появились как будто битые пиксели. Что это? Некорректно отображаемые цвета монитором? Цветовые профили стандартные. И как их убрать?

Р.S. Насколько разобрался, проблема с монитором. Видать матрица не совсем справляется.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь работал в ФШ через планшетник (не графический планшетник)? Поделитесь впечатлениями.

Поделиться сообщением

Кто-нибудь работал в ФШ через планшетник (не графический планшетник)? Поделитесь впечатлениями.

Я извиняюсь, как это через. Может просто в планшетнике?

Поделиться сообщением

HP slate 500, Win 7, не понравилось, обработка это что то, долго и мелко, Lightroom сброс снимков на внешний карман и отбраковка, а так баловство. Ах да, возможность снимать через Lightroom сразу в карман.

Поделиться сообщением

Я извиняюсь, как это через. Может просто в планшетнике?

где-то с год назад читал что Adobe выпустили какую-то приблуду, которая использует планшетный комп как графический планшетник.

Читаем тут - http://photo-technica.ru/review/2011/05/24/adobe-nav-review

Поделиться сообщением

Гость Mr.Valeriy   
Гость Mr.Valeriy

Спасибо . Я поставил пока зарезанный . Попробую , если что , обязательно постучусь !

А поделитесь друзья опытом обработки файлов в СS6 ( если не трудно ). У каждого есть свои методы действий с файлами.

Хочется подучиться . Я вот прогонял ранее автотон, автоконтраст, автоцвет . Смотрю в последних версиях автоцвет вообще такой ужас делает... Какие методы делаете, поделитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

Гость Mr.Valeriy   
Гость Mr.Valeriy

Самая хорошая школа - самообразование :-)::-):

Я подписался вот на эту тему... Будем делиться

Самые интересные уроки на русском меню и русском языке !

[media]http://youtu.be/RVgnhxEHi78[/media]

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти