Перейти к содержанию
Авторизация  
newborn_

Canon PowerShot SX100 IS

Рекомендуемые сообщения

Canon PowerShot SX100 IS, проблема с механизмом который выдвигает объектив (вообщем физич. вмешательство, сели на него в открытом состоянии), в СЦ уже ремонтировали по гарантии, результат: замена блока *** (не помню).

Теперь гарантия кончилась.

Второй раз, проблема появилась,

Сколько может стоить ремонт? И возможен ли ремонт своими силами? (в смысле разбор аппарата и т.д.)

Поделиться сообщением

У моего двухгодовалого SX110 IS такая же неприятность приключилась. Объектив перестал выдвигаться и выдает ошибку. На днях в СЦ свожу узнаю сколько стоит ремонт.

Поделиться сообщением

всем доброго времени суток! иногда использую свой Canon PowerShot SX100 IS в качестве веб камеры. когда "картинка" передается на комп, но запись на фотоаппарат не ведется он примерно через 30 сек переключается в " режим ожидания".В связи с этим вопрос: как отключить функцию-"режим ожидания"

Поделиться сообщением

в разделе настройки должно быть. экономия энергии - там нужно выставить время,через которое должно производиться отключение. либо вовсе отключить его

Поделиться сообщением

Nikneon, подскажите каким образом вы используете фотоаппарат в качестве веб-камеры... с помощью каких программ?

у меня не получается, выдает какие-то ошибки

Поделиться сообщением

Nikneon, подскажите каким образом вы используете фотоаппарат в качестве веб-камеры... с помощью каких программ?

у меня не получается, выдает какие-то ошибки

программы которые использовал это SplitCam и ManyCam, ну и "устройство видеозвхвата" тв-тюнер AverTV .хотя конечно, проще все же использовать полноценную веб-камеру. кстати, свою проблему я так и не решил))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация