Перейти к содержанию
Авторизация  
niko_kes

Как обработать фотографию в мягких цветах?

Рекомендуемые сообщения

Никак не получается с помощью одного баланса цветов. Помогите, объясните пошагово, и не надо давать разные ссылки не понимаю я! Мне нужно как для самого тупого в мире человека объяснить :hi_hi_hi: ! Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Слишком маленькая превьюшка. Сложно что-либо разобрать. Вообще, подобный эфект есть среди пресетов в лайтруме.

Поделиться сообщением

Ооо спасибо я о лайтруме не слышал от знакомых вот и ни разу не пользовался. А как эффект называется? и как до него добратся? :)

Поделиться сообщением

А мне кажется, что очень похоже на имитацию крос-процесса в Alien Skin Exposure... :du_ma_et:

Я там обычно подобное делаю :nez-nayu:

Поделиться сообщением

А как эффект называется?

Не помню. Но их там не много.

А мне кажется, что очень похоже на имитацию крос-процесса в Alien Skin Exposure...

Вполне возможно. В лайтруме такой-же эффект есть, но какой из них интересней не знаю, Alien Skin Exposure так и не использовал.

Поделиться сообщением

niko_kes

для лайтрума можно в нете сотню пресетов самых разных скачать и подобных, и других оригинальных обработок тьма... не поленитесь и в гугле или яндексе в поиске пресеты выберете.

Поделиться сообщением

А точно какой-то необычный фильтр применялся? Возможно цветокоррекция, ну и кожу подправили (есть такой плагин Portraiture). А первая фотка маленькая шибко.

Поделиться сообщением

А точно какой-то необычный фильтр применялся? Возможно цветокоррекция, ну и кожу подправили .

Вы правы.

Поделиться сообщением

С помощью Partiture в основном дефекты кожи маскируют, а "эффект золотистого" - это коррекция цвета. Смотря каким редактором Вы пользуетесь.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация