Перейти к содержанию
Авторизация  
kasnaja

Сломался 300D

Рекомендуемые сообщения

Люди добрые, ПОМОГИТЕ! Мой старичок Canon 300d сегодня гавкнулся. Проблема в том, что фото получаются на 2/3 чёрные, как-будто что-то мешает. Всё как обычно, только что бы я не делала фото такими и продолжают получаться. Объектив снимала, вертела крутила, визуально всё ок. Но в чём тогда причина? Спасибо

Поделиться сообщением

kasnaja ДАВАЙТЕ ТЕМАМ ОСМЫСЛЕННЫЕ НАЗВАНИЯ

------------------------

1. возможно что-то с затвором. не до конца открывается.

выберите выдержку BULB, снимите объектив и нажмите клавишу спуска. Зеркало поднимится и будет видно матрицу и затвор, если он не открылся полностью.

2. накрылась матрица.

Поделиться сообщением

предположительносломался стопер сабзеркала, поэтому при подкидывании зеркала. сабзеркало не подкидывается и затеняет часть кадра

Поделиться сообщением

Видимо пора подумать о замене. Кстати, сегодня в "эльдорадо" видел выставленный на витрине безплатный комплект EOS50D вродя с объективом 17-85mm.

Поделиться сообщением

Что делается-то! Скоро на рынке кило картошки не купишь, чтобы в нагрузку не дали зеркалку! Всеобщая зеркализация страны!

Поделиться сообщением

Кстати, сегодня в "эльдорадо" видел выставленный на витрине безплатный комплект EOS50D вродя с объективом 17-85mm.

В их рекламе написано, что такой комплект у них 40 тыр (они могут и 15-85 пообещать)... но этой конторе я лично не доверяю... у моего сына там друзья работала менеджерами... так что информация об их способах обувания клиентов достоверная.

Поделиться сообщением

Да, наверное так и есть. Нас стараются сделать потребителями с очень узким спектром. Всеобщее понижение IQ, и, как следствие, повышение продаж.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация