MighelRuis

EOS 1D Mark II N

3 сообщения в этой теме

1D_IIN.jpg
EOS-1D Mark II оснащена 8,2-мегапиксельной матрицей и позволяет снимать до 8,5 кадров в секунду. Помимо этого, усовершенствованная модель оснащена высокопроизводительным буфером, который обеспечивает возможность непрерывной съёмки серией 48 кадров в формате JPEG и 22 кадра в формате RAW. ЖК-экран увеличился с 2,0 дюймов до 2,5 дюймов, а поддержка двух карт памяти CF и SD позволяет сохранять снимки в форматах RAW и JPEG на разные карты памяти. Цветовая матрица и параметры настройки были заменены новой функцией Canon Picture Style, предусматривающей 6 предварительно установленных режимов, что значительно упрощает управление качеством изображения и обработкой изображений на камере.

Поделиться сообщением

Время покупки: 30 августа 2012г

Плюсы: Фантастическая скоростельность, хорошая автофокусировка, изумительная цветопередача.

Минусы: После 800 исо начинает шуметь.( пятилетний возраст не скроешь)

Использованные аналоги: 60D и 1100D(cовсем не аналоги)

Комментарий: Знакомый свадебщик посоветовал обратить на единички. Решил рискнуть и взял 1D Mark II n - результат превзошёл все ожидания-качество картинки просто заворожило- захотелось 60D выбросить в помойку. У друга 5D mark2 днём снимали на две камеры- полный проигрыш пятёрки. Видели бы вы глаза друга после просмотра на мониторе- хочу такую камеру !!!!!!! Все сошли с ума от 5D mark3, а я мечтаю в будущем купить 1D mark 4 .

MighelRuis и Allex-F понравилось это

Поделиться сообщением

Время покупки:2008
Плюсы:проф,цвет
Минусы: тогда не было, сейчас батареи приходится колхозить или кетайские искать.
Использованные аналоги:1DmII, 1DsMII
Комментарий: то же, что и версия 1DmII, не вижу разницы.Лучше любого пятака по картинке и работе, хуже по исо. Но мне исо выше 400 не надо.

Тянутся тени а не света.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас