MighelRuis

EOS 3

4 сообщения в этой теме

EOS_3.jpg

45-точечная зона АФ: одна гигантская фокусировочная точка. Фокусируется там, куда Вы смотрите. Мгновенно!

Съёмка со скоростью 7 кадров в секунду. Новый Моторный привод-усилитель PB-E2.

Сбалансированное экспонирование со вспышкой. 21 зонный E-TTL экспозамер + Speedlite 550EX.

Подробнее о модели

Поделиться сообщением

Время покупки: 2002 г.

Плюсы: Очень серьёзная машина в то время, сьемная задняя крышка,45 точек управление глазом это вообще фантастика!

Комментарий: Серьёзная модель! Раритет

MighelRuis понравилось это

Поделиться сообщением

Время покупки: Один из первых в России стал счастливым обладателем этой камеры.

Плюсы: Одни +++ :co_ol: 
Минусы: Управление "глазом" только для "тепличных условий", на мой взгляд "лишняя функция", но для своего времени -  :cool_cool: 
Использованные аналоги:
Комментарий: Редкая коробка так "живуча", и морозы за -56 С, и морская волна "с перекрытием" и прочие неблагоприятные условия эксплуатации и хранения, результат - один раз в сервисном центре - "закис шток соленоида затвора".  Хотел продать или подарить в связи с переходом на цифру, передумал, может со временем опять вернусь к пленке.

Изменено пользователем Олег Сухоруков

Поделиться сообщением

Время покупки:2014
Плюсы:обогнал свое время.
Минусы: нет диоптрийной коррекции видоискателя, недостаточный вынос окуляра видоискателя. Видоискатель заточен под АФ.
Использованные аналоги: много но другого такого нет.
Комментарий: наиболее современная камера Канон при этом доступная по цене в наше время. Цифровые камеры не достигли уровня этой пленочной тушки до сих пор. Легче чем 1V при этом для меня удобнее за исключением видоискателя. Управление глазом при условии калибровки и некоторой привычки вполне рабочее.Ни разу не было никаких проблем, Каноновский трешник моя любимая и основная камера, к тому же у меня их два.Поддержка всей современной оптики EF. Удобное управление для тех кто пользуется цифровыми единицами.

Лучше брать сразу с батарейной ручкой под AA чтоб не искать литиевые 2CR5.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас