Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

[float=left]PowerShot_A480.jpg[/float]
PowerShot A480 - цифровая фотокамера с разрешением 10 мегапикселя, имеющая компактный корпус и доступная в нескольких цветовых решениях: синем, красном, серебристом и черном. Камера оснащена технологиями Face Detection и Motion Detection, функцией ISO 1600, функцией подавления эффекта "красных глаз", совместима с картами памяти SD, SDHC, MMC, MMCplus, HC MMCplus. Питание камеры осуществляется от аккумуляторов типа AA.

Поделиться сообщением

Время покупки: июнь 2010

Плюсы: Удобный, не дорогой. Работает как от батареек так и от аккумуляторов AA. Аккумуляторов хватает примерно на 250 снимков + (видео минут на 10-15).

Минусы: очень редко получаются снимки с красными глазами 1 на 100, хотя система против красных глаз включена.

Использованные аналоги: нет

Комментарий: Практически везде таскаю с собой, даже у 4х летней дочки получаются отличные снимки.

Поделиться сообщением

Время покупки: май 2010
Плюсы: не дорогой (покупал за 3400 рублей), фотоснимки качественные и четкие (мне хватает :smu:sche_nie: ), простое и удобное меню (все использую на "авто"), приятный дизайн, хорошо лежит в руке, ничего лишнего.
Минусы: отсутствует динамик (Когда только купил, это была первая моя фотокамера с возможностью видеозаписи. Когда уже дома проверял ее, звук при воспроизведении на фотокамере отсутствовал, хотя в руководстве сказано что пишет со звуком. Тогда я решил что он неисправен, но обращаться в сервисный центр не стал, потому как в видео на фотокамерах никогда не нуждался, т.к. для этого у меня специально видеокамера имеется. Так я думал все эти 3 года что у меня видео без звука пишет и только сейчас, когда я решил его продавать, изучая его характеристики, до меня вдруг дошло что возможно он записывает звук а просто его не воспроизводит? Проверил, записал видео и скинув его на ПК воспроизвел, так оно и оказалось, звук был :smu:sche_nie: ).
Использованные аналоги: нет, но собираюсь переходить на PowerShot A2300.

Комментарий: у меня это первая фотокамера Canon, хорошая, простая и удобная в эксплуатации, прослужившая верой и правдой 3 года, по сути могла бы служить и дальше но решил поменять ее только из-за того что пользуюсь долго и то что сейчас все компактные фотокамеры Canon не ниж 16 Mpix, т.е. 10 вроде как устарела, хотя повторюсь, особой необходимости менять ее нет, т.к. все в ней устраивает.

Изменено пользователем DendyFromRu

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти