MighelRuis

EOS 50D

9 сообщений в этой теме

50d.jpg
Canon EOS 50D оснащена 15,1-МП сенсором и процессором Digic IV. Камера предлагает расширенный до 12800 диапазон чувствительности ISO, доступный в специальном режиме, улучшенную технологию подавления шумов и встроенные функции по редактированию фотографий. Производитель оснастил EOS 50D рядом возможностей, ранее доступным лишь владельцам профессиональных моделей, а также системой Creative Auto Mode, которая упрощает настройку параметров съемки. Модель обладает серийной съемкой со скоростью 6,3 кадра в секунду. Камера содержит технологию для выравнивания яркости по всему изображению. Функция Auto Lighting Optimizer автоматически повышает яркость темных изображений. Размер ЖК-дисплея увеличен и составляет 3 дюйма, а его разрешение – 920 тыс. пикселей.

Подробнее о модели

Поделиться сообщением

Время покупки: весна 2009г.

Плюсы: Эргономика, подстройка объективов, скорострельность, неплохой ББ.

Минусы: Всё устраивает. Может только не прощает ошибок экспозиции, но я бы отнес это к достоинствам.

Использованные аналоги: разные-всякие плёночные. Из цифры 450D, 5DMarkII.

Комментарий: Аппарат просто великолепен. Canon от души постарался. Кроп для путешествий-самое то. Управление отличное, в руке лежит как влитой. Заставляет думать об экспозиции. Немного капризен к объективам, но мне это даже нравится. Повесил на тушку 70-200\2,8L USM, и понял-вот оно, счастье! С батарейной ручкой работать одно удовольствие. Не подумайте, что пребываю в эйфории, есть конечно минусы, но такие мелкие и незначительные, что не стоит о них говорить.

MighelRuis понравилось это

Поделиться сообщением

Время покупки: Март 2009 г

Плюсы: Очень удобно лежит в руке,понятный и быстрый интерфейс,скорострельный(мне для спорта самое то).Требователен к оптике(это наверное +,а не -).Вообщем камера стоящая,претензий пока нет.

Минусы: На всяких форумах пишут,что очень шумная матрица,шумы конечно присутствуют,не без этого,но я иногда снимаю на высоких ИСО до 1600,шумы приемлемые(тем более легко подавляются в любом редакторе)

Использованные аналоги: Снимал на пленочный Канон Т70,цифровой Канон ЕОС 350Д,ЕОС 20Д(до сих пор использую как вторую камеру)

Комментарий: Камера в принципе меня устраивает,ничего лишнего в нее не напихано.Когда покупал ее, цена была завышена (боди брал за 45 900руб,в плеер ру)

Поделиться сообщением

Время покупки: август 2010 года

Плюсы: Эргономика, до этого снимал на canon S5 IS, понятно что никогда не сравниться по качеству, но и работа с 50d быстрее в десятки раз!

Скорострельность, после старого просто сносит башню!

Функциональный! Нравится все!

Минусы: Не нашел, ну они есть везде, но лично меня все устраивает!

Использованные аналоги: Ну не знаю аналогичная или нет, но canon S5 IS! А зеркальные только пленочные Зениты!=)

Комментарий: Мне все нравится! Быстрый, функциональный, великолепно лежит в руке, как будто под меня делался!

Заранее извиняюсь за повторения, ну а что делать!=)

Поделиться сообщением

Время покупки: 31.10.2010.pleer.ru

Плюсы: Очень хорошая и удобная,понравился функционал и ББ.Японская сборка...

Минусы: Взяла и сгорела на 7-й день покупки.((( В понедельник везу сдавать в Плеер.

Поделиться сообщением

Время покупки: 30.12.2010

Плюсы: Эргономика , вес, скорострельность, хороший ББ. Доволен как слон.

Минусы: Пока не нашел.

Комментарий: До этого снимал на олимпус е510 , ощущение что в руки попал автомат калашникова. Качество сборки просто на высоте.

Поделиться сообщением

Время покупки: 2009

Плюсы: Скорoсть,качество,небольшая юстировка объектива.

Минусы: Обидно,что кроп.

Использованные аналоги: Nikon 90,Canon 550,Nikon 5ooo.

Комментарий: Очень хорошая Функциональность,впринцыпе можно использовать везде.

Очень доволен.

Поделиться сообщением

Время покупки:2011
Плюсы:корпус, управление, надежность.
Минусы:матрица
Использованные аналоги:много
Комментарий:последняя **D камера Канон в нормальном корпусе с нормальным управлением которой можно было зарабатывать деньги. Хорош для репортажки и для портретов. Пейзажи с этой камеры категорически не понравились. Да и гистограмму вправо я не люблю.

Поделиться сообщением

Время покупки:2013
Плюсы:качество
Минусы:эргономика
Использованные аналоги:много
Комментарий:в целом неплохо за свои деньги

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас