Перейти к содержанию
Авторизация  
MighelRuis

Съемка на улице

Как бы вы отнеслись к тому, если незнакомый человек подойдет к вам и попросит сфотографировать вас?  

90 проголосовавших

1. 1. Как бы вы отнеслись к тому, если незнакомый человек подойдет к вам и попросит сфотографировать вас?

• соглашусь, если вежливо попросят
      54
    • не соглашусь
      9
    • зависит от настроения
      47
    • соглашусь, а после потребую гонорар за фотосессию
      5

Рекомендуемые сообщения

Гость Grasser   
Гость Grasser

соглашусь, а после потребую гонорар за фотосессию :ROFL:

Поделиться сообщением

Как бы вы отнеслись к тому, если незнакомый человек подойдет к вам и попросит сфотографировать вас?

Соглашусь, если вежливо попросят, сфотографирую, а потом дам визитку с информацией, где появится его фотография в Интернете. :-):

Поделиться сообщением

Kamchatka

Суть вопроса в том, как бы вы себя повели находясь на месте человека, к которому подошел фотограф (человек с камерой) и попросил разрешения сфотографировать вас. А не наоборот.

Поделиться сообщением

Как бы вы отнеслись к тому, если незнакомый человек подойдет к вам и попросит сфотографировать вас?:

конечно фотографируйте, только потом я Вас "счелкну".и будете свои фото искать там-то и там-то и дать визитку, чтоб искали....

каждому по труду, вы мне фотки и я Вам )) :ps_ih:

Поделиться сообщением

Kamchatka

Суть вопроса в том, как бы вы себя повели находясь на месте человека, к которому подошел фотограф (человек с камерой) и попросил разрешения сфотографировать вас. А не наоборот.

А, чёрт побери, чёрт побери...

Тогда отказ, однозначно! Нечего меня фотографировать! Хотя при съемки на городских мероприятиях всё равно попадаешь в кадр к местным фотографам и видеооператорам... Я, кстати, тоже их всех в картотеку занёс. :-)

Поделиться сообщением

вообще у меня тоже это бывает по настроению

и не только..просто в моём кругу общения есть такие люди,далеко мне не приятные и у меня иногда такое к ним отвращение,что не то что бы фотографировать,я даже рядом с ними стоять не могу

Поделиться сообщением

Соглашусь, если человек внушает доверия.

Вообщем, то если он при этом еще и визитку фотографа даст, тогда однозначначно, да.

И еще пусть покажет, что получилось :hi_hi_hi: и с какой целью планирует использовать

Поделиться сообщением

был такой случай: в Вене подошел незнакомец с фотоаппаратом, попросил разрешения нас сфотографировать, мы были слегка ошарашены и спросили, с какой целью он это хочет сделать, оказалось, он фотограф местного сайта, снимал репортаж о новом годе. Дал визитку, где можно посмотреть фотографии. Мы были рады найти свою) так мы затесались в австрийское общество)

Поделиться сообщением

Хм, трудный вопрос! Скорее отказался бы-препаскудно выгляжу на фото. Хотя есть здоровый интерес-а вдруг выйдет хорошо. Ну и вопрос-для чего?

Поделиться сообщением

Работал на автовыставке, бегал со штативом и пультом. Подошел мужик, попросил разрешение сфотографировать меня за работой. Я согласился. Он меня снял и показал. Вышло ужасно :)

Поделиться сообщением

блин вопрос написан так как будто меня просят сотографировать ) переделали бы вопрос почеловечески. например "разрешите ли вы вас сфотографировать"

Поделиться сообщением

Часто делаю уличные фотки бесплатно на е-мейл. Если сами предлагают отпечатать или снять за деньги - не отказываюсь.

Но меня удивляет, что часто просят "Снимите меня", а на вопрос "Куда выслать?" отвечают "Не надо! Просто снимите." У таких спрашиваю разрешения опубликовать в блоге (на всякий случай).

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация