Перейти к содержанию
Fillrate

Вопросы по Canon 80D

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте товарищи. Имеется пару вопросов по сабжу, на которые мне так никто и не может дать ответа.

Вопрос первый: почему когда я ставлю в меню таймер замера на любое значение, он всё равно производит замер только в течении 4-х секунд. При том что в режиме LiveView действительно меняется время замера, т.е. если я поставил 30с, то будет 30с. А в нормальном режиме, через видоискатель он работает 4 секунды.

Вопрос второй: перестал работать электронный уровень в режиме LiveView. Он работает в оптическом видоискателе, он работает в меню, когда нажимаешь кнопку info, но в режиме LiveView он не отображается, хотя в опциях отображения он стоит. При том что было время он как то заработал, несколько дней поработал, а потом опять исчез.

Прошивку обновил до 1.0.2. Ничего это не дало. Сбросы к стандартным установкам так же проводились - безрезультатно. Заранее спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Fillrate сказал:

Сбросы к стандартным установкам так же проводились - безрезультатно. Заранее спасибо

Вы хотя бы модель фотокамеры написали бы. Не Canon EOS 60D, случайно? Хотя наверное лучше в сервис.

Изменено пользователем Олег К

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 02:32, Олег К сказал:

Вы хотя бы модель фотокамеры написали бы. Не Canon EOS 60D, случайно? Хотя наверное лучше в сервис.

В теме же указал - Canon 80D. Живу в Беларуси, сервисов Canon, занимающихся фотоаппаратами у нас нет. Обращался с вопросом в российский сервис, посоветовали почитать мануал(кто бы сомневался).

Изменено пользователем Fillrate

Поделиться сообщением

В 21.04.2018 в 02:32, Олег К сказал:

)))) Название темы говорит само за себя !

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти