Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В начале 2018 года проводилась акция "НАЧНИ ГОД С СЮРПРИЗОВ". Все доки отправила, все заполнила. Пришло сообщение, что покупка прошла проверку.

Потом не возможно было зайти на сайт - просто блокировали. Позже захожу (когда акция закончилась), о чудо, легко зашла. Мой выигрыш - 6 т.р. НО я не закончила регистрацию, поэтому я не получаю свой выигрыш. Пишу им, что регистрацию прошла, присылаю скрин письма, которое подтверждает это. Ответ - вы не загрузили штрих-код. Как не загрузила, если без него покупка не прошла бы проверку? Есть письмо, что покупка прошла проверку.

Короче с Canon все понятно. Вроде серьезная фирма, и таким позорным обманом занимается. Решила, что буду в отдел по защите прав писать. Вот только реквизиты Юр. адреса Canon  до сих пор не дал.

саnon доки2.docx

Поделиться сообщением

Любые Акции в основном Обман, посмотрите в любом магазине, Скидки, но дней 10 назад  цена без скидки была такой же или даже ниже, еще интересней смотреть на рекламные буклеты 2-3 месячной давности, и евро вроде на месте и инфляции почти нет, а ВЫ продолжаете ВЕРИТЬ. Вас не обманули ведь написано "НАЧНИ ГОД С СЮРПРИЗОВ", это первый, потом начнутся другие, сколько Вы потратите Сил и ВРЕМЕНИ(читать денег) , оно того стоит?

Поделиться сообщением

Матвей , акция "начни год 🎄с сюрпризов" оправдалась - случился настоящий СЮРПРИЗ 🎁. Удивительно, но Canon пошли мне на встречу и перевели мой выигрыш 💰 на карту 😇, хоть акция и закончилась. Я была приятно удивлена. Canon хочу сказать большое спасибо за такую клиентоориентированность  👍

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти