Перейти к содержанию
петрович

Пишущий привод Блю-Рей

Рекомендуемые сообщения

У приятнля большой киноэкран,пришел с флешкой и попросил посмотреть качество фильма.До этого смотрел на киноэкране 24 дюйма.Все устраивало.Короче сразу при просмотре появились артефакты квадратики.Запись моя Фул HD... и сказали мне друзьяны,что надо флеш хорошую бренжа как минимум чтоб 32 гб была+стоила от 1000 рублей....!?Теперь вопрос=кто пользуется Блюрей дисками.Потому как наверно лучше купить за 5000 привод и смотреть с дисков..Там уж точно не будет глючить

Поделиться сообщением

Добрый день!

Сразу вопрос, а какое отношение все это имеет к клубу Canon? Это скорее околокомпьютерные форумы или какие нибудь телевизионные.

Пытаясь ответить на Вашь вопрос, скорее всего скорость чтения информации с флешки не соответсвует желаемомому. Как вариант, попробуйте другую, более быструю флешку.

Blu-Ray не использую и никогда не использовал.

Поделиться сообщением

за 5000 лучше купить внешний диск, USB3 на 2Tb, а насчет глючить , у многих ли есть проигрыватели дисков? 

Изменено пользователем Матвей

Поделиться сообщением

В 08.02.2018 в 09:18, Матвей сказал:

за 5000 лучше купить внешний диск, USB3 на 2Tb, а насчет глючить , у многих ли есть проигрыватели дисков? 

в связи с тем что у меня перестал работать привод ДВД,мне наверняк лучше купить внешний пишущий ДВД на все форматы.Больше не знаю как написать.Нужны специалисты

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти