Перейти к содержанию
татьяна ким

Принтер Canon PIXMA MG2240 полосит и печатает фотографии красно-жёлтым цветом?

Рекомендуемые сообщения

у меня мфу canon pixma mg 2240 после заправки картриджа начинает полосить(ПРИХОДИТСЯ ВСЕГДА ПЕЧАТАТЬ ВЫСОКИМ КАЧЕСТВОМ) ,фото печатает красно-жёлтым цветом.при проведение очистки головок выдаёт постепенно пропадающие цвета.Что может быть подскажите пожалуйста.И может ли это всё исправить установка СНПЧ?нИЖЕ НА ФОТО 1 картинка как должна быть а остальное как печатает сейчас.

post-23280-0-27596800-1417779796_thumb.jpg

post-23280-0-50260000-1417791634_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сколько раз перезаряжали картридж?У меня,например,больше 6-ти не получаеться,приходиться менять на новый.

Поделиться сообщением

Сколько раз перезаряжали картридж?У меня,например,больше 6-ти не получаеться,приходиться менять на новый.

сразу же после первой заправки.

а сейчас не смешивается краска до зелёного цвета,всё что зелёное на картинке получается жёлтым

Поделиться сообщением

Какие чернила использовали для заправки? Думаю, проблема что и тут только что обсуждалась:

http://clubcanon.ru/topic/16088-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D1%81-canon-pixma-mg2240%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D1%8E%D1%82%D1%81%D1%8F/

Поделиться сообщением

сразу же после первой заправки.

а сейчас не смешивается краска до зелёного цвета,всё что зелёное на картинке получается жёлтым

Может дело в чернилах,а может в картридже.Он то одноразовый.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти