true_major

Фотоконкурс "В мире животных" [ЗАВЕРШЕН]

9 сообщений в этой теме

Дорогие участники Клуба Canon! Мы рады представить вам новый конкурс, тема которого называется "В мире животных"!

gallery_17028_9_401237.jpg

автор фотографии - Korner http://clubcanon.ru/user/17028-korner/

"В мире животных" - именно так мы решили назвать очередной фотоконкурс, который проводится на ресурсе Клуба Canon. Предлагаем Вам поделиться Вашими фотографиями зверей, птиц, насекомых, донести до зрителя удивительное разнообразие и красоту окружающих нас и, зачастую, привычных, а, иной раз, и совершенно необычных живых существ. Пусть ваши работы напомнят зрителям, что мир, в котором мы живем, нуждается в заботе, понимание, защите и опеке. Удачных фотографий!

Общие правила проведения конкурса:

1. Конкурс проходит на ресурсе Клуб Canon в два этапа.
  2. На первом этапе конкурса участники загружают свои фотографии в специально созданный альбом. На этом этапе Вы не можете видеть загруженные работы.
  3. На втором этапе конкурса все фотографии, загруженные на сайт и допущенные до участия в конкурсе, будут видны участникам клуба, и Вы можете проголосовать за понравившиеся Вам работы. Во время второго этапа загрузка фотографий недоступна.
  4. По окончанию второго этапа конкурса мы подведем итоги и объявим победителей, которые получат призы!

Требования к фотографиям:

1. Фотография должна соответствовать всем правилам Клуба Canon http://clubcanon.ru/rules.
  2. Размер загружаемого снимка – не менее 1000 и не более 1400 пикселей по длинной стороне, объем файла не должен превышать 400 кБ, фотография должна иметь название, под которым она будет опубликована и должна содержать данные EXIF.
  3. Допускается загрузка не более трех фотографий от каждого участника. Запрещается использование нескольких учетных записей для загрузки фотографий, сделанных одним лицом.
  4. Загружаемые в конкурсный альбом фотографии, которые Худсовет Клуба Canon признает низкокачественными, являющиеся плагиатом, не соответствующие тематике конкурса, либо любым образом нарушающие правила конкурса, Клуба Canon и законодательство России, до второго этапа допускаться не будут, о чем участник будет проинформирован в приват. Участнику не запрещается доработать свои снимки с учетом полученных замечаний и загрузить их повторно.
  5. Администрация оставляет за собой право использовать представленные участниками работы на сайте Клуба Canon с указанием автора снимка.
  6. Категорически запрещается получение фотографий животных, связанных с любыми действиями, которые могут нанести им ущерб.

Голосование, определение победителя и призы:

1. Вы можете проголосовать за любое количество работ, поставив оценки от 1 до 5 баллов.
  2. Вы не можете голосовать за свои работы. Голосование с использованием нескольких аккаунтов одного человека запрещается. Наказание - удаление работ и блокировка всех учетных записей нарушителя.
  3. После окончания периода голосования мы подсчитаем голоса и объявим победителей!
  4. Победителями признаются работы, набравшие наибольшее количество баллов. В случае равного количества баллов победитель определяется решением Худсовета Клуба.
  5. Победитель и призеры получат призы: I место – сувенир + значок в профиль; II и III места – значок в профиль.
  6. Один участник может занять только одно призовое место.
  7. Понимая, что в век современных цифровых технологий есть возможность смухлевать и не быть пойманным, мы призываем участников к честному и порядочному соревнованию в рамках конкурса. Удачи!
  8. Если у Вас есть вопросы, предложения и пожелания – напишите в эту тему или мне в приват.

Загрузка работ: с 14.07.14 по 10.08.14 (23:59 по мск)
Голосование: с 11.08.14 по 25.08.14 (00:00 по мск)
Объявление итогов: 26.08.14
Снимков от участника: до 3 (включительно)

Перейти к альбому

Организатор - Павел / true_major

[spoiler=Ответы на вопросы, которые мне задавали раньше:]

В: - А можно выставить на конкурс фотографии, снятые не только на технику Canon?

О: - Да, можно.

В: - Я загрузил фотографию в альбом, но я ее не вижу.

О: - Ваше фото никуда не пропало - оно скрыто до объявления второго этапа конкурса, когда будет видно все загруженные работы и можно будет проголосовать.

В: - Я не уверен, что я загрузил фото.

О: - Если Вы увидели сообщение "фотография загружена", значит все в порядке.

В: - Голосование будет анонимное? Будет ли видно авторов работ во время голосования?

О: - Авторов работ будет видно во время голосования.

bashmack и Петр понравилось это

Поделиться сообщением

Товарищи, внимание! Не надо загружать фотографии в эту тему! Загружайте их в альбом http://clubcanon.ru/gallery/category/29-%D0%B2-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B5-%D0%B6%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85/

Петр понравилось это

Поделиться сообщением

"You do not have permission to view this category" - это глюк иди действительно допускаются только отдельные категории пользователей?

Поделиться сообщением

Да, до начала голосования фотографии скрыты для всех, кроме худсовета и администрации.

Поделиться сообщением

Товарищи! Приношу извинения, была техническая неполадка. Сейчас альбом работает для загрузки фото. Ссылка в первом посте. Удачи.

Поделиться сообщением

[attention]ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА[/attention]
I место
Участник nataba с работой "Битва на кормушке", набравшей 85 баллов

gallery_13169_29_119792.jpg

II место

Участник nik797 с работой "А вот и я!", набравшей 46 баллов

gallery_17844_29_239228.jpg

III место

Участник Кирилл Уютнов с работой "А ручки то вот они!", набравшей 43 балла

gallery_12822_29_25572.jpg

:cool_cool: Мои поздравления победителям!!!   :cool_cool: 

Победителя, занявшего первое место, просьба написать мне в приват для получения приза!  :ku_bok: 

[attention]Другие фотографии участников конкурса можно посмотреть в альбоме http://clubcanon.ru/gallery/category/29-в-мире-животных/ [/attention]

Поделиться сообщением

Поздравляю призёров с достойной победой и замечательными работами.

Надеюсь на их активность не только на конкурсах  :ni_zia:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.