Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Str    0
Только что, true_major сказал:

я в том году участвовал, все честно у кэнона ) не идеально - не всегда с первой попытки принимают сканы документов, не сразу переводят деньги, но в целом это работает!

Перепроверяют, а деньги отсылает уже другой отдел. Пока вся эта бумажная волокита пройдёт, пока бухгалтерия туда сюда, пока там очередь перед этим всем. Жаль, что не сразу. Долги отдавать приходится раньше :))

Поделиться сообщением

Ну что, как в этом году, возвращают они деньги? Читал условия акции, был несколько удивлен ими. Просят кассовый чек (не проблема, если лично, нет его, если по интернету покупать), или накладную и счет-фактуру. Последние документы выдаются только юрикам, акция же проводится только среди физиков. Странно это. Ну да ладно. Завтра собирался купить фотоаппарат по этой акции, сегодня наблюдаю, что на сайте кэнона просто пропала информация об акции, совсем - сервер отвечает, что страниц таких нет. Это вообще как понимать? По программе акция еще должна быть до 15 января, подавать документы можно до 30-го января 2017...

Поделиться сообщением

проверяют номер 3-ю неделю вместо 5 дней, на письма не отвечают. это нормально или развод как и похоже всё с этими акциями?

Поделиться сообщением

Всем привет! С интересом читал данную ветку форума и боялся, что не придет кэшбэк. Но тем не менее кэшбэк пришел 16 января, ровно через 14 дней после сообщения "покупка прошла проверку". Правда, я, за день до кэшбэка, отписался в их поддержку, что "обещанные 14 дней подходят к концу, а деньги так и не пришли", и на следующее утро деньги сразу же были перечислены :co_ol:

IMG_20180216_214315.jpg

Поделиться сообщением

Привет! Мне тоже вернули деньги, поэтому решил из чувства благодарности за неразводильную акцию где-нибудь это написать. Можно было конечно сделать это на Маркете, но там нужен отзыв профессионального фотографа, а я новичок, поэтому будет выглядеть как реклама, если напишу о том, что аппарат хороший, а деньги вернули.  

Итак, как это было: 

Уже после покупки фотоаппарата наткнулся на одном из форумов на информацию об этой акции. Бедный Canon) Если бы я это не прочитал, то естественно и не запустил бы возврат денег. А вышло так, что написали как раз про мой фотоаппарат, что по нему производится возврат. Зарегистрировался я на сайте mycanon.canon.ru, запустил участие в акции Начни год с сюрпризов 

5a92a20c1e360_Canon.thumb.jpg.c092725620ae5bbd07e3cd7d8a469030.jpg

Как можете увидеть по истории на скрине ребята они не быстрые, но главное, что деньги вернули. Я отправил им 3 разных штрих-кода, только на 3 раз я понял, какой штрих-код нужен, потому что админ написал, что нужен штрих-код на котором находиться серийный номер камеры, после этого я понял, что нужно посмотреть номер на самой камере, а потом уже искать такой же на коробке и нашёл его. Хорошо, что не повредил этот штрих-код, когда вырезал другие. В итоге 19 февраля получил возврат на карту   

5a92a3dfedadd_.thumb.jpg.8429731f12cc52a0944899f7ac639fb2.jpg

Покупал этот фотоаппарат в Плеере, про Плеер ходят разные отзывы, что много серого товара поставляют. Поэтому когда регистрировал фотоаппарат думал, что он тоже может оказаться из серых поставок. Но то ли они не рискуют с более дорогой техникой, то ли именно эти фотоаппараты идут не серыми партиями, в общем оказалось, что фотоаппарат официально импортирован. Причём у него даже на коробке приклеен значок, который с гордостью заявляет "Официально импортировано 100% Проверь на canon.ru/serial_number", в итоге считайте купил фотоаппарат в достаточно хорошей комплектации не за 40т.р., а за 34. Приятно, что у нас есть настоящие акции :-):                            

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти