Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

только что пришло письмо!!!

Уважаемый(ая).......................

Благодарим вас за то, что обратились в Canon.

Пожалуйста, примите во внимание, что Ваш запрос успешно обработан и теперь ожидает оплаты.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите нам на e-mail: cashback@claim-lookup.com.

С уважением,

Компания Sales Promotions от имени Canon

Полные условия акции Вы можете найти по ссылке.

на странице отслеживания пока ничего нового.....

Поделиться сообщением

может я рано расстроился...

пришло вот такое письмо:

Ваша заявка №: 942368

Уважаемый Dmitriy!

Ваша заявка на участие в акции «Возврат денег за покупку фотокамер, видеокамер, объективов и аксессуаров Canon» успешно подтверждена. Вы получите денежные средства в течение ближайших 28 дней.

Вы можете проверить статус Вашей заявки через Систему онлайн-отслеживания заявок. Войти в систему Вы сможете под своими логином и паролем,

Информация для входа в систему

Логин:       <<login_initial>>

Пароль:    <<password_initial>>

Веб-сайт:  нажмите здесь

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите нам на e-mail: cashback@claim-lookup.com.

С уважением,

Компания Sales Promotions от имени Canon,

Полные условия акции Вы можете найти по ссылке

обязательно отпишусь по итогам 

Может не все потерено...

Обещали 8го января перевод и что то тишина...

Поделиться сообщением

У меня в статусе транзакции стоит "готовый к оплате", срок оплаты 06/01/2015
Уже 12.01.2015
до сих пор на карту ничего от Canon не приходило.
10 января написал cashback@claim-lookup.com, автоматика прислала ответ, что человече ответит в течении 72 часов))
жду :)

Поделиться сообщением

Аналогичная ситуация!!! У меня также по заявке 940936 висит в системе статус "Готовый к оплате" срок 8.01.2015. Написала письмо 12.01, по каким причинам перевод не осуществлен, пришел автоответ "про 72 часа", и все никаких тебе объяснений. Имидж компании упал в моих глазах! Не ведитесь! Полный развод! :nel-zya:

Поделиться сообщением

лохотрон от такой известной компании.... я тоже им написал и ни ответа , ни привета. позор   :ni_zia:

Изменено пользователем perfox

Поделиться сообщением

да уж от данной компании не ожидал такого! статус готовый к оплате", срок оплаты 07/01/2015. на письма не отвечают. позор компании Canon. Хоть кому то перевели деньги ?

Поделиться сообщением

да уж от данной компании не ожидал такого! статус готовый к оплате", срок оплаты 07/01/2015. на письма не отвечают. позор компании Canon. Хоть кому то перевели деньги ?

На сколько мне известно нет,причем акций было две,одна летом а вторая зимой и не кто денег так и не получил.

Поделиться сообщением

Я думаю что кто то просто решил забрать наши денежки а имеено

7.2. По поручению Организатора в случае возврата денег на банковскую карту, Услуги предоставляются Представительством компании «ТЭКСБЭК» (Ирландия) г. Саратов, адрес: г. Саратов, ул. Вавилова, д. 38/114, разрешение Торгово-промышленной палаты РФ № 5647 от 16.12 2011, ИНН 9909130437/КПП 645251001; в случае возврата денег на счет мобильного телефона, Услуги предоставляются компанией ЗАО «Интегрити» 123060, Москва, 1-й Волоколамский пр-д., д.10, стр.1, ОГРН 1037739535657, ИНН/КПП 7718122664/771801001.

Можно начинать что то думать

Поделиться сообщением

kvv    0

Здравствуйте!

Хотел бы задать вопрос оф. представителям Canon на форуме:

Зачем проводить такие кампании по увеличению спроса если Вы не можете контролировать исполнителей, ведь в конечном итоге Вы получите противоположный результат - потерю репутации?

Моя заявка, перевод должен был быть до 05/01/2015

№ 940950 KuZhnetsov Действительно 70D Банковский перевод 5,000.00 RUB Готовый к оплате - 05/01/2015

16.01.2015 от службы поддержки пришел ответ:

Ваша заявка №: 940950

Уважаемый KuZhnetsov

Спасибо, что обратились в компанию Canon.

Мы рады сообщить, что Ваш платеж находится в обработке. Средства будут зачислены на Ваш счет вскоре.

В ближайшее время мы сообщим вам об изменении статуса вашего заявления и о том, когда вы получите платеж.

Обратите внимание, что на данном этапе от вас не требуется никаких дополнительных документов.

Пожалуйста, примите наши извинения за неудобства и заранее благодарим Вас за понимание.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пишите в службу поддержки клиентов: cashback@claim-lookup.com
С уважением, 
Компания Sales Promotions от имени Canon.

почему то ошибка в фамилии на английском, хотя заполнял правильно, как изменить и нужно ли - непонятно, возможно это будет причиной для отказа.

Прошу всех подавших заявки отписаться здесь о получении/неполучении денежных средств, что-бы у людей просматривающих форум сложилось достоверное представление о компании Canon.

Всем удачи в Новом году!

Изменено пользователем kvv

Поделиться сообщением

почему то ошибка в фамилии на английском, хотя заполнял правильно, как изменить и нужно ли - непонятно, возможно это будет причиной для отказа.

Не переживай и у меня неправильно написала,я попросил поменять и они поменяли но денег нет

Поделиться сообщением

Пора добавить слово "не" в название темы.

Поделиться сообщением

kvv    0
но денег нет

Обидно, Да. и несолидно для Canon!

Кинуть почти миллион (судя по номерам заявок) людей  - это серьезные репутационные потери.  

З.Ы. Фотоаппаратом (70д) доволен.

Поделиться сообщением

но денег нет

Обидно, Да. и несолидно для Canon!

Кинуть почти миллион (судя по номерам заявок) людей  - это серьезные репутационные потери.  

З.Ы. Фотоаппаратом (70д) доволен.

А я себя уговорил на 50 f1.2 тоже доволен ,прошел весь путь 50-ков от canon

Поделиться сообщением

У меня такая же ситуация как и у всех. 

Срок оплаты 14.01.2015, денег нет, на письма не отвечают.

Если кто получит деньги, обязательно напишите тут. 

Поделиться сообщением

Кидалово от canon
 Вопрос кто кидает производитель или наши продавцы.

Может кто искал в сети - проходит ли такая акция в других странах. Или это только у нас - наследников Лёни Голубкова - очередное лечение "халявой"?

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к теме, срок оплаты был до 13.01. Писала письма на cashback@claim-lookup.com и с онлайн-формы на сайте Canon, подтверждения о письмах пришли, ответы - нет. Неожиданный поворот, конечно. Авторитет компании резко упал.

Поделиться сообщением

Господа пишите в нормальную поддержку Canon а не на этот адрес, с указанием всех данных и жалуйтесь ! только так и вместе мы сможем чего то добиться! а не сидеть и ждать!

Поделиться сообщением

Господа, получилось так, что я принял участие в акции фактически в первые дни старта. Срок оплаты в веб-кабинете стоит на 18ое декабря.

Сумма до сих пор мною не получена, соотв смею предположить, что по акции деньги до сих пор так никто и не получил!!!

Уже написаны два письма в cashback@claim-lookup.com

30го декабря получил сразу 2 ответа на свое первое письмо, в первом обещали выплатить через 10, во втором 14 дней. Денег я так и не увидел, поэтому 14го написал им еще одно письмо, на которое ответа так и не получил (а отвечать на такие письма должны в теч 72 часов)

Два раза звонил в поддержку +7495-705-9188, первый раз был ответ, что задержка из-за рождественских праздников в Европе. Второй, что сбой в системе.

Сейчас думаю, куда лучше написать в Японию.

Поделиться сообщением

звони еще раз! Европа тут ни причем,контора которая занимается выплатой на карту в Саратове.

Проблем с переводом быть не может!

Поделиться сообщением

я уже взял на заметку,если Москва не в состоянии сама отвечать за свои слова , то спросим японских коллег.

Изменено пользователем Grigory

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти