Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Может быть пора переименовать тему : "Canon не возвращает обещанное"

Поделиться сообщением

Приобрела объектив Canon 16-35 mm F 2.8.

C 29 июля пишу и отправляю сканы чеков, фотографии серийного номера, коробки и всего, что требуют условия акции...и таких писем было отправлено пять, с полным комплектом фотографий и сканов.

В итоге, приходит ответ с адреса:

cashback@claim-lookup.com

в виде письма:

Thank you for your e-mail.

We have now received your enquiry and will endeavour to respond to you
within the next 72 hours. 

Canon Customer Service Team

Далее.. писем с ответом, от компании "Canon" нет. Делайте выводы.... 

Обман!!!!

Изменено пользователем loboda1910

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже такая ситуация, купила объектив EF 70-200 F2.8L USM, все загрузила, но на сайте все так же статус - недостающая информация, написала письмо, без ответа, до конца акции вроде как 2 дня, мне никто ничего так и не ответил. Заявка  №:837237 

Разочарована в Кэнон, хочется теперь перейти на Никон

Поделиться сообщением

Лучше на Лейку... там уж точно не обманут :) 

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже такая ситуация, купила объектив EF 70-200 F2.8L USM, все загрузила, но на сайте все так же статус - недостающая информация, написала письмо, без ответа, до конца акции вроде как 2 дня, мне никто ничего так и не ответил. Заявка  №:837237

И правильно! До этой громкозаявленной акции доверие к Кэнон было куда как больше! Сейчас, после всей этой "акции" отношение резко негативное! Очень неприятный осадок! И доверия теперь уже никакого! Постоянно вранье и отписки: то не загрузились данные, то перезагрузите, то штрих-код не туда отправили, то банковские данные не те! То перечислим деньги кровь из носа и зуб даем до 27го августа. Сегодня 30е, а на банковской карточке денег НОЛЬ от Уважаемого Кэнон! В очередной раз из россиян сделали быдло и лохов! А комапании Кэнон, уже после такого не многими уважаемую, должно быть просто стыдно за свою акцию!

Поделиться сообщением

В очередной раз из россиян сделали быдло и лохов!
Не сделали, а нашли...  их не делают - они сами родятся.

Поделиться сообщением

Pev    0

Я разочарована, отправила все... вырезанный штрих код, скан чека, скан гарантийника, скан товарной накладной....в заявке стоит недействительное доказательство покупки... заявка № 801176 отправила письмо,  результата нет....слов нет...

Ура, ура, сегодня пришли деньги!!!!

Изменено пользователем Pev

Поделиться сообщением

А у меня статус заявки "Недостающая информация" и в комментарии Не предоставлено доказательства покупки, Недействительное доказательство покупки, Недействительный серийный номер, Не предоставлена вырезка штрихкода, Не предоставлена действительная вырезка штрих-кода

Всё отослала при регистрации заявки, только фото прислала с коробкой, так как вырезать ещё команды не было. И что за ерунда, зачем коробку резать???? 

Поделиться сообщением

Вот у меня тоже такая ситуация, купила фотоаппарат Canon EOS 600D 18-135 IS все загрузила, но на сайте все так же статус - недостающая информация, написала письмо, без ответа, мне никто ничего так и не ответил. Заявка  №:855457. И ЧТО ДАЛЬШЕ...???

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Тут даже представитель Canon поддельный! Один раз ответил и пропал:-)

Ясно, что эта акция - лохотрон!

Поделиться сообщением

доброе утро . у меня украли всю технику в барселоне которая использовалась всего один сезон 26 июня 2014 г и марк 5д3 и три обьектва. пришлось срочно купить такую же камеру и 2 обьекива кэнон. порадовала акция возврата денег и я конечно же надеялась их вернуть . деньги так и не пришли. я посылала серийный номер и чек пока не пришел ответ сто все замечательно и присвоили мне номер и дали пароль для проверки статуса возврата но ничего на мою карту не приходило и обидно что была такая ситуация с кражей и опять тут с возвратом .

Поделиться сообщением

Дааа... Надо было сначала на форуме полазить прежде чем связываться с НИМИ. 

Начиналось все хорошо, получил вот это письмо:

Ваша заявка №: 942368

Уважаемый Dmitriy!

Мы рады подтвердить, что Ваш серийный номер успешно прошел проверку.

Просьба предоставить фото вырезанного штрих-кода вместе с коробкой, на которой видно, что штрих-код вырезан и хорошо читается название продукта.

Информация для входа в систему:

Логин:   

Пароль:

Веб-сайт: нажмите здесь

Если Вам требуется какая-либо помощь, Вы можете связаться с нашим отделом по работе с клиентами по электронной почте: cashback@claim-lookup.com .

С уважением,

Компания Sales Promotions от имени Canon

Все сделал как на фото которое они прислали отправил. Теперь третий день в статусе заявки написано что предоставлена недействительная вырезка штрихкода... На письма не отвечают. 

Вот такой вот CANON

Есть хоть один счастливчик кому вернули деньги???????

Прикольно.    Я поторопился с покупкой. :-(

не расстраивайся... развод все это. почитай тему ни кому ни чего не вернули. мне в том числе...

Поделиться сообщением

может я рано расстроился...

пришло вот такое письмо:

Уважаемый Dmitriy!

Ваша заявка на участие в акции «Возврат денег за покупку фотокамер, видеокамер, объективов и аксессуаров Canon» успешно подтверждена. Вы получите денежные средства в течение ближайших 28 дней.

Вы можете проверить статус Вашей заявки через Систему онлайн-отслеживания заявок. Войти в систему Вы сможете под своими логином и паролем,

Информация для входа в систему

Логин:       <<login_initial>>

Пароль:    <<password_initial>>

Веб-сайт:  нажмите здесь

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите нам на e-mail: cashback@claim-lookup.com.

С уважением,

Компания Sales Promotions от имени Canon,

Полные условия акции Вы можете найти по ссылке

обязательно отпишусь по итогам 

Может не все потерено...

Поделиться сообщением

Всем привет!
Вот уж никак не ожидала такого от canon-а! Это же самый настоящий ЛОХОТРОН!!!
Только сегодня нашла ваш форум после бесчисленных писем от организаторов. И письма точь-в-точь как и у всех.
Позвонила в компанию - там послали.

Либо можно отправить им письмо по факсу или написанное от руки по почте (и это в 21 веке).

Нае--ть всех могут, а принять письмо в электронном виде,значит, не могут! Разумеется оно будет идти до них месяцами, когда акция уже пройдет. И по факсу у вас тоже никто его не примет.
У меня нет слов, если честно. 

Это же надо до такого опуститься. Лучше бы ничего не было и мнение о компании сохранилось бы нормальное. Теперь точно всем буду о таком рассказывать, благо групп в интернете с огромной армией подписчиков имеется.
Обходите стороной и не связывайтесь никогда с ними! Еще неизвестно как они относятся к людям после покупки товара и если что-то ломается. Наверное вообще за людей не считают.
Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Еще неизвестно как они относятся к людям

цели любой компании - это получить прибыль, а не удовлетворять клиента. 

Поделиться сообщением

Да, такая же тема. Все отправил - пишет "Представленное доказательство покупки недействительно, Не предоставлена вырезка штрихкода"

Решил связаться по email cashback@claimlookup.com так все, "Host or domain name not found. Name service error

for name=claimlookup.com type=AAAA: Host not found"

Вот и все. Обман.

Поделиться сообщением

Интересно, на чем они зарабатывали? Шапокляки доморощенные... "Хорошими делами прославиться нельзя"

Поделиться сообщением

заявка №970202.

третий раз отправила фото вырезанного штрихкода на фоне коробки... всё время появляется то требование загрузить фотографию чека, то фотографию вырезанного штрихкода...

задаю вопрос по адресу cashback@claim-lookup.com. обещает ответить в течение 72 часов, дальше - тишина...

Поделиться сообщением

может я рано расстроился...

пришло вот такое письмо:

Уважаемый Dmitriy!

Ваша заявка на участие в акции «Возврат денег за покупку фотокамер, видеокамер, объективов и аксессуаров Canon» успешно подтверждена. Вы получите денежные средства в течение ближайших 28 дней.

Вы можете проверить статус Вашей заявки через Систему онлайн-отслеживания заявок. Войти в систему Вы сможете под своими логином и паролем,

Информация для входа в систему

Логин:       <<login_initial>>

Пароль:    <<password_initial>>

Веб-сайт:  нажмите здесь

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, пожалуйста, пишите нам на e-mail: cashback@claim-lookup.com.

С уважением,

Компания Sales Promotions от имени Canon,

Полные условия акции Вы можете найти по ссылке

обязательно отпишусь по итогам 

Может не все потерено... 

тоже самое.... обещают до 13-ого января перевести сумму

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти