Перейти к содержанию
Авторизация  
dashasha

canon 600d не работает экран

Рекомендуемые сообщения

Фотоаппарат canon 600d работает и фотографирует,но не работает экран и все кнопки на передней панели.При включении видео режима экран показывает,но не снимает т.к кнопка не работает.Не падал,не намокал.Включала/выключала,вытаскивала,заряжала аккумулятор.Заранее,большое спасибо за помощь!

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Попробуйте почитать инструкцию. Иногда очень помогает!

Поделиться сообщением

Друзья, мы вот тут пишем, а для кого? Уже сутки прошло, а от ТС ни ответа ни привета.... Вот я себе задаю вопрос - а насколько необходим ответ, если создав тему она (он) про нее забыл?

Это кстати не только по этой ветки....

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Вот я себе задаю вопрос - а насколько необходим ответ, если создав тему она (он) про нее забыл?

Ну а может человек убыл в командировку внезапно. )

Поделиться сообщением

Ну а может человек убыл в командировку внезапно. )

Ну да.... если бы это не было тенденцией, я бы не спросил... а то так у нас все командировочные... 

Поделиться сообщением

такая же проблема помогите плз!!!!
при включении он фокусируется, происходит две вспышки, далее при открытии объектива делает снимок, так же делает снимки при прокрутке колесика выбора режимов. все это время не работает ни объектив ни дисплей, только в глазок видно зеленые цифры.((( у кого была подобная проблема подскажите как с ней справились пожалуйста

Поделиться сообщением

Вы сами-то поняли что написали? Я ни слова... как это при включении фокусируется, какие две вспышки? И если вращать колесо, камера делает снимки? А меню хоть пробовали включать, посмотреть настройки?

Поделиться сообщением

как только я включаю фотоаппарат объектив делает пол оборота против часовой затем пол оборота по часовой стрелке, в это время открывается вспышка и два раза делает вспышку. Самопроизвольно фотографирует при вращении колесика. НИ ОДНА КНОПКА НЕ РАБОТАЕТ(( кнопка меню тоже не работает. HELP!!!

забыл написать так же как и у dashasha При включении видео режима экран показывает,но не снимает

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Такая же проблема. Фотоаппарат не падал, не заливался, снимал последний раз месяц назад, было все ок, просто выключил, убрал, взял - не работает. Кнопки info, disp нажимал, заряд аккумулятора в норме, карточку даже менял на всяк. Фотоаппарат снимает, можно настроить ручной режим, снимки передает через кардридер.

Опция сервис-центр конечно прекрасна, но реально не мой случай сейчас, так как я за границей, и до ближайшего крупного города 700 км, поэтому если у кого-то есть идеи, в чем можно покопаться - буду очень благодарен.

P.S. я точно не командировочный :-):

Изменено пользователем AntonN

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Если всё в порядке с фотоаппаратом, но только экран не работает, как его не включай, то тут уж точно без сервис-центра не обойтись!

Если предположить, что камера полностью рабочая, кроме монитора, то что тут может быть? Естественно монитор или шлейфы монитора. Ну или электроника камеры, которая отвечает за монитор. Предлагаю покопаться в этих узлах фотоаппарата.  

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация