Перейти к содержанию
Авторизация  
dmtnsv

Критика фотографий dmtnsv

Рекомендуемые сообщения

Буду рад услышать полезные советы.

Заранее всем спасибо.

p1017135.jpg

p1017281.jpg

p1017464.jpg

p1017478.jpg

p1017545.jpg

p1018775.jpg

p1018836.jpg

p1018927.jpg

p1019086.jpg

Изменено пользователем dmtnsv

Поделиться сообщением

Ну раз ни кто не пишет, я выскажусь.

Во первых, на приличных форумах,  принято писать свое имя и загружать аватарку настоящую, что бы было с кем разговаривать. Во вторых, Вы бы для начало постарались бы загрузить снимки размером не с пачку сигарет, а в нормальном размере, хотя бы 1000-1200 рх. по длинной стороне. Так уж они больно малы для выделения.

В третьих, наверное надо объяснить, а для чего и куда их надо выделить, а то как то уж больно "загадочно", в названии темы написано критика, а в содержании выделение...

Поделиться сообщением

Ну раз ни кто не пишет, я выскажусь.

Во первых, на приличных форумах,  принято писать свое имя и загружать аватарку настоящую, что бы было с кем разговаривать. Во вторых, Вы бы для начало постарались бы загрузить снимки размером не с пачку сигарет, а в нормальном размере, хотя бы 1000-1200 рх. по длинной стороне. Так уж они больно малы для выделения.

В третьих, наверное надо объяснить, а для чего и куда их надо выделить, а то как то уж больно "загадочно", в названии темы написано критика, а в содержании выделение

из последних 3 тем где нет не имён не фотографий я видимо должен сделать вывод что форум не особо приличный видимо?

поскольку фотографий много а на сайте ограничение по общему размеру файлов получилось всё такое крошечное.

а критику не кто не отменял в названии темы написано критика, а в содержании дополнительная информация которая уже не актуальна и не стоит внимания.

Поделиться сообщением

Загрузите фотки на нормальный хостинг, яндекс, например. Олег К прав - не очень удобно смотреть фотографии, в которые надо, действительно, вглядываться (у меня 2550х1440, и они, действительно, очень мелкие).

Потом будет критика. Во всяком случае от меня, так как отдельные работы произвели приятное впечатление.

Поделиться сообщением

Загрузите фотки на нормальный хостинг, яндекс, например. Олег К прав - не очень удобно смотреть фотографии, в которые надо, действительно, вглядываться (у меня 2550х1440, и они, действительно, очень мелкие).

Потом будет критика. Во всяком случае от меня, так как отдельные работы произвели приятное впечатление.

в таком виде надеюсь для всех будет лучше

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация