Перейти к содержанию
Авторизация  
legkaya

Не включается фотоаппарат.

Рекомендуемые сообщения

У меня фотоаппарат canon 1100D,я вставила в него переходник от другого canon(модель другая),canon 1100D выключился и больше не включается(черный экран).Скажите пожалуйста,что это может быть?И можно ли это подчинить?

Поделиться сообщением

Я вставила USB провод,чтобы скинуть фотографии,т.к. своего не было с собой!

Да вроде USB они все одинаковы.... Хотя не знаю, какой вы вставляли... Выключите фотокамеру, выньте батарею, после вставьте, включите ее снова. Кстати, Вы заряд то аккумулятора проверьте. Может он сел? Поставьте его на зарядку, пусть зарядится. Потом в фотокамеру. 

Да, и уж на следующий раз, излагайте подробнее проблему. Ведь же не понятно какие аксессуары, куда и зачем... Были случаи когда после переходников на объективы камеры не включались. 

Поделиться сообщением

Спасибо большое! Попробую так,но не думаю,что это из-за аккумулятора,он всегда заряжен,хотя..кто знает. Фотоаппарат не реагирует ни на что,даже когда я подключала через свой USB к компьютеру. Мог ли фотоаппарат перегореть?или плата может какая-то сгорела?Такое имеет место быть?

Я только зарегистрировалась тут,в следующий раз буду внимательнее.

Поделиться сообщением

Мог ли фотоаппарат перегореть?или плата может какая-то сгорела?Такое имеет место быть?

Да все может быть... Но у Canon все провода по идее одинаковы. Вы попробуйте сначало аккумулятор зарядить. Потом включить фотокамеру. От какой фотокамеры был провод?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость

Спасибо большое! Попробую так,но не думаю,что это из-за аккумулятора,он всегда заряжен,хотя..кто знает. Фотоаппарат не реагирует ни на что,даже когда я подключала через свой USB к компьютеру. Мог ли фотоаппарат перегореть?или плата может какая-то сгорела?Такое имеет место быть?

Я только зарегистрировалась тут,в следующий раз буду внимательнее.

Проверьте сами разъёмы USB в компьютере. Может драйвера на них не установлены (именно на USB, а не на камеру) или порты USB просто не подключены.

Подключите родные провода и включите камеру. 

Не уверен, но кто его знает, может у Вас установлена старая Windows XP или старее. Попробуйте подключиться на Windows 7 или 8.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация