Перейти к содержанию
Артём Б.

Было бы круто!

Рекомендуемые сообщения

Было бы круто если бы можно было выкладывать серии фотографий как единый продукт, а не как много одиночных фотографий в галерее, мне кажется что умение снимать серии на 100% необходимо каждому фотографу!

Вот пример как это может выглядеть: http://www.mywed.ru/forum/session/view/43007/

Поделиться сообщением

Это можно обеспечить созданием личных галерей, но усложнит и утяжелит сайт.

Можно использовать другие галереи типа http://panpetroff.gallery.ru/ там можно создавать и отдельные альбомы и объединять альбомы тематически. 

Кроме этого существует flikr, где предоставляется 1 террабайт памяти и полная свобода творчества.

Есть отличный альбом на Фотокараване, разрешена загрузка изображений весом до 10 мгб.

PS... посмотрел альбом, смешно как жених часы рекламирует, то на левой то на правой руке.

Поделиться сообщением

если бы можно было выкладывать серии фотографий как единый продукт

Артем! Конечно идея хорошая, но... здесь и одиночные то ни кто не смотрит. Или смотрят но как то молча... 

Поделиться сообщением

Было бы круто....

Да, этого не хватает, пожалуй... С другой стороны, если из серии выбрать одну, наиболее стоящую (если она есть) - тоже хорошо...

Это можно обеспечить созданием личных галерей, но усложнит и утяжелит сайт...

А худсовет на что? Почикает лишнее... (Правда ему работы прибавиться... бедный худсовет((

Поделиться сообщением

А худсовет на что?
я считаю, что в личных галереях Худсовету делать нечего 

Поделиться сообщением

в личных галереях Худсовету делать нечего 
По идее, ему (худсовету) и в общей делать не чего, за исключением редких случаев размещенного контента нарушающих закон. 

Поделиться сообщением

за исключением редких случаев размещенного контента нарушающих закон. 
 для этого не Худсовет, а модератор.

Худсовет может работать в конкурсах и в темах, куда члены клуба выкладывают работы для анализа и критики. 

Плохие работы в галереях, авторы будут сами снимать, если кроме "звёздочек" будет ещё и "калоша".

Я считаю, что система оценки, применяемая сейчас совершенно неадекватна.

Пр выборе из пяти баллов, необходимо чтобы все оценки суммировались и вычислялось среднее арифметическое. Сейчас рейтинг получившего три двойки выше того, кто получил одну пятёрку.

Если трудно осуществить подсчет среднего балла, то надо сделать простую шкалу -1 0 +1 или GXNb1am.jpgи показывать количество и плюсов и минусов.

Поделиться сообщением

Если трудно осуществить подсчет среднего балла, то надо сделать простую шкалу -1 0 +1 или GXNb1am.jpgи показывать количество и плюсов и минусов.

Согласен. Вроде бы раньше был средний бал по работе, а не простая сумма оценок. Почему её не стало? Не знаю. + и - однозначно нужны...

Поделиться сообщением

Галерею конечно все посещают, а те кто без работы или на пенсии, посещают более интенсивно, в отличии людей занятых.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти