MighelRuis

Мы снова в сети :)

16 сообщений в этой теме

Просто отличнейшая новость!!!! Я уж переживал, куда же делся один из моих самых любимых сайтов??? И наконец-то clubcanon снова заработал!!!!!

Поделиться сообщением

Какие такие? Вообще появление багов возможно. Так что просьба сообщать о них в этой ветке.

Поделиться сообщением

В "Просмотре последних публикаций" три темы висят жирным шрифтом с понтом они не просмотренные а на самом деле я их уже раз пять просмотрел ( синхронизация вспышек. А почему вы купили себе Canon ? Синхронизация внешних вспышек ) .

Поделиться сообщением

Ну спасибо порадовали! А то я у себя весь комп уже перерыл, думал у меня проблемы.

Поделиться сообщением

А я все в течении нескольких дней не мог попасть на КэнонКЛУБ, зарегился на другом сайте, но.... настолько там все неудобно и тускло...короче не смог нормально там общаться... ОЧЕНЬ рад, что снова в РОДНОМ клубе сижу))_ :za_gar:

Поделиться сообщением

Хотел бы поинтересоваться, нет ли у клуба своей скайп конференции своей (либо какой то другой, чата и тд) было бы очень интересно к вам присоединиться. Спасибо!  :-):

Поделиться сообщением

Клубного аккаунта в скайпе нет, но вы можете поднять этот вопрос отдельной темой в беседке. Думаю многие поддержат эту идею.

AnSaz и СТЕПАН понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас