Перейти к содержанию
Али

Сгорело зарядное устройство от Canon D600

Рекомендуемые сообщения

Вчера поставил аккумулятор в зарядное устройство LC-E8E и подключил к электрической сети, через пару минут маленький хлопок и дым гари, после это зарядное устройство не работает, теперь хотел узнать можно ли его отремонтировать или придется новый покупать?

Поделиться сообщением

новый оригинал стоит больше 2 тыс...интересно вообще между оригиналом и не оригиналом есть разница? сами фотоаппараты кенон производятся в японии, малайзии и тд..а все остальные принадлежности  к ним в китае...поэтому долго не работают

Поделиться сообщением

Англичане говорят, что скупой платит дважды. Не экономьте на том, что может принести большие финансовые проблемы. На зарядках и аккумуляторах лучше не экономить.

Поделиться сообщением

Али, батарейный блок с пальчиковыми батарейками держит хуже чем даже 1 родной аккум. купи неродную зарядку, ценник в пределах 400-500 рублей, либо с рук зарядники родные тоже за эту цену продают. 

Поделиться сообщением

Я не заметил никакой разницы. Зарядка китайская (брал из - за того, что в ней 220 + 12 вольт), цену не вспомню, но дёшево. Аккумуляторы тоже китайские, ну и батарейная ручка до кучи. На данный момент около 2 лет (не каждодневного, любительского) использования. Всё работает. Может, не так надёжно, но когда разница в цене на батарейную ручку доходит до восьмикратной, то и фиг с ней, надёжностью. Ещё куплю.

Поделиться сообщением

а если купить зарядное устройство и аккумулятор от фирмы AcmePower, не знаете какое качество у этой фирмы?

нормальная фирма, бери не бойся

Поделиться сообщением

Али, я даже не знаю откуда ты будешь, по этому не могу искать варианты в твоем регионе. а вообще всегда остается возможность воспользоваться пересылкой товара, но это если у продавца надежная хорошая репутация, либо цена которую не жалко потерять в случае чего. А вообще уверен, что везде есть ресурсы типа электронной барахолки, посмотри на барахолке своего региона. 

Поделиться сообщением

заказал..через 2 недели доставят 

130461 Зарядное устройство Canon LC-E8 / LC-E8E / LC-E8C 1 399,00 руб 399,00 руб 120111 Аккумулятор Canon LP-E8 1 669,00 руб 669,00 руб

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти