Перейти к содержанию
panin_photoschool

Фотошкола Михаила Панина

Рекомендуемые сообщения

Все свежие анонсы - в конце темы.

Самый актуальный  - в этом сообщении.

----

Инструмент "Кривые" - просто о сложном. Открытый семинар Стива Ласмина в Москве

⚫ Что: бесплатное обучение для всех, кто хочет освоить мощный инструмент постобработки.
⚫ Кто: эксперт Adobe Photoshop, ведущий преподаватель фотошколы Михаила Панина.
⚫ Дата и время: 20 сентября в 12:00.
⚫ Место: Москва, Ленинский проспект. НЕ онлайн!

Руководствуясь своим неизменным принципом «просто о сложном» спикер расскажет о «Кривых» всё.
Основные темы и регистрация на мероприятие

banner_5.jpg

Изменено пользователем panin_photoschool

Поделиться сообщением

Стоимость обучения в группе — 45 000 рублей. Запись в группу производится по 50%-ой предоплате. Оставшаяся половина оплаты вносится на первом занятии.

Было бы честнее, требовать второй платёж, после половины занятий... вдруг ученик разочаруется в школе.

И следует гарантировать возврат денег, если преподавание не устроит ученика.

Поделиться сообщением

Высокий уровень качества учебных программ фотошколы Михаила Панина делает их стоимость довольно высокой, поэтому многие слушатели вынуждены откладывать свое обучение. 

Копить деньги на обучение больше не нужно! Фотошкола Михаила Панина - первая фотошкола в России, которая предоставляет своим слушателям возможность получить кредит на свои услуги, не выходя из дома. 

Подробная информация о кредитной системе фотошколы 

Слушателей ждут выгодные условия кредитования: 

- Быстрая процедура оформления — формирование и одобрение заявки в течение 1 часа. 
- Не нужно выходить из дома и ездить в банк — кредитный менеджер сам привезет к Вам необходимые документы. 
- Вы сами выбираете условия кредитования и определяете размер первоначального взноса. 
- Из необходимых документов — только паспорт. 
- Возможность бесплатного досрочного погашения кредита. 
- Отсутствие скрытых платежей и комиссий. 

Начать обучение можно сразу после внесения первоначального взноса. Оставшаяся часть оплаты вносится постепенно, при этом месячная сумма выплат становится приемлемой для каждого. 

Учебные программы фотошколы, на которые возможно оформление кредита: 

Предметная фотосъемка. 1-ая ступень. Курс Владимира Морозова 
Предметная фотосъемка. 2-ая ступень. Курс Владимира Морозова 

Поделиться сообщением

Самое странное, и то, что вообще заставило написать этот отзыв, это простое "кидалово",
практикуемое Михаилом Паниным. Заявленное количество уроков не проведено,
 два занятия "перенесены" вот уже шесть месяцев как.
Главное впечатление - это какая-то неимоверная, просто маниакальная, жадность Михаила.
Он все время думает: - " А не много ли я рассказал за эти деньги?". Ответ всегда один и тот же: - "Много".
Два студийных занятия, на которые Михаил кинул нашу группу, резко контрастируют с его же манерой ничего
не говорить на тему фотографии, пока часы не пробьют начало занятия. Он соблюдает это правило с точностью до секунды.
Очень боится сказать что-то полезное в неоплаченное время.

Поделиться сообщением

Нужны авторы статей для фотожурнала

- Вы — опытный фотограф и хотите поделиться с коллегами своими профессиональными наработками или сделанным Вами тестом оборудования? 
- Ищете площадку, позволяющую рассказать о своих работах и расширить аудиторию? 
- Даете уроки фотографии и хотите, чтобы об этом узнало еще больше людей? 
- Хотите помочь другим фотографировать лучше?

Электронный журнал по фототематике приглашает авторов к сотрудничеству! Ваш материал прочтут более 25 000 человек из целевой аудитории. 

banner.jpg

Поделиться сообщением

Михаила Панина больше нет. О том, что дальше.

Михаил Панин, талантливый фотограф и основатель собственной фотошколы, человек, вызывавший восхищение знакомых и незнакомых своими работами и отношением к профессии, внезапно и скоропостижно скончался от сердечного приступа на прошлой неделе. Некоторые в шоке, многие в растерянности - что будет дальше? Я, как жена Михаила и его помощник в делах, считаю своим долгом прояснить ситуацию. Писать мне тяжело, поэтому прошу быть снисходительными.

Я буду продолжать его дело. Фотошкола сохранится и не уронит планку. В портретировании я считаю Михаила непревзойденным мастером, поэтому данное направление, скорее всего, останется нетронутым. Что касается других жанров - я буду продолжать предлагать вам обучение у лучших из лучших. Именно это и было моей работой раньше, теперь у меня будет больше времени на их поиск. Коллеги Михаила очень поддерживают меня, сейчас к запуску готовится несколько новых программ.

Разумеется, на сохранение фотошколы нужны деньги. И, конечно, нужны "уже вчера". Поэтому прошу тех, кто когда-то думал об обучении у нас, немного поторопиться с решением. Вы очень мне этим поможете. Все программы, вывешенные на сайте, актуальны и наполовину набраны. Сайт фотошколы

Чем можно помочь? Записаться на обучение или прислать мне свое резюме преподавателя на darya@paninphotoschool.ru. Или показать своим знакомым это письмо. А еще можно сходить в церковь - у Михаила сегодня 9 дней.

Благодарю всех друзей, коллег и учеников Михаила, которые поддержали меня и его сына в этот страшный момент. 

© Дарья Панина.

P.S. Если это письмо вызовет у кого-то негативные эмоции, простите меня. Я просто хочу сохранить его дело.

Программы, на которые сейчас ведется набор

Поделиться сообщением

Продается полный комплект оборудования

Продается полный комплект студийного оборудования: моноблоки Elinchrom, разнообразные светоформирующие насадки, стойки: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=90 Оборудование использовалось бережно, состояние хорошее.

Отлично подойдет:

- для личной студии (в том числе домашней);
- как стартовый комплект для новой арендной студии;
- для расширения парка оборудования в уже работающей арендной студии.

В первую очередь интересна продажа комплекта целиком.

Полный список позиций с ценами: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=90

Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону (495) 227-37-75.

Поделиться сообщением

Михаил Панин. Неопубликованное интервью

Сегодня, 9 февраля, День памяти выдающегося фотографа, мастера портретного жанра, Михаила Панина.
Неопубликованное интервью: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=96

Технические подробности и личные заметки. Про свет и портрет. Для тех, кто не успел его послушать и всех, кто хотел бы вспомнить.

96.jpg

Поделиться сообщением

Арт-фотография. Авторский курс Сергея Романова

• современный амбротип: создание и оформление; 
  • преподаватель - фотограф с мировым именем (познакомиться с Сергеем Романовым: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=88&prt=33333
  • единственный курс в Москве; 
  • специальный график - 4 дня подряд. Удобнее приехать в Москву из другого города; 
  • небольшая группа - всего 5 слушателей.

Подробная информация и запись на обучение

banner_2.jpg

Поделиться сообщением

Практика портретной ретуши. Weekend-курс

Идёт набор на интенсивный курс Стива Ласмина:

• рабочий алгоритм ретуши портрета: простой, понятный и часто применимый;
  • легкие способы сделать кожу идеальной и естественной;
  • ускорение и автоматизация процесса ретуши — пусть работает робот;
  • как спасти фотографию с косяком 80-го уровня;
  • тонирование, которое сделает картинку интереснее;
  • долой мысль "На моем мониторе смотрится лучше": грамотная подготовка под печать и под размещение в Интернете;
  • конспект каждому, чтобы ничего не забыть.

Узнать подробности и записаться

banner_7.jpg

Поделиться сообщением

⚫ Новый формат курса "Фуд-фото и фудстайлинг" ⚫

Авторский курс двух знаменитых мастеров направления, Сергея Мартьяхина и Наталии Агладзе, теперь проводится в новом формате:

• 2 полных дня занятий;
  • профессиональный опыт из первых рук — преподаватели владеют одной из самых известных рекламных студий Москвы;
  • максимум нужной информации для работы;
  • удобный для приезжих и занятых график — нужно выделить всего 2 дня подряд;
  • цена в 2 раза ниже полного недельного курса.

banner_intense_3.jpg

Поделиться сообщением

Рекламная фотосъемка. Weekend-курс

Идёт набор на интенсивный курс Владимира Морозова для предметных фотографов, которые хотят стать лучше своих конкурентов. 

Владимир Морозов - владелец известной рекламной студии, амбассадор ZEISS Lenses в России.

Высший пилотаж: сложные приемы и спецэффекты. Самое важное для тех, кто ценит экспертную информацию и свое время.

Подробная информация о новом формате и запись на курс по новой цене

banner_1.jpg

Поделиться сообщением

Коммерческая ретушь. Курс Стива Ласмина на ноутбуках

Совсем скоро начнется курс Стива Ласмина "Коммерческая ретушь в Adobe Photoshop".

Отличный выбор для начинающих и продолжающих ретушеров! Слушателей ждут все необходимые знания для качественной обработки фотографий любых жанров. 

Занятия проходят на ноутбуках пользователей. Даже те, кто до этого ни разу не открывал Photoshop, будут шаг за шагом продвигаться к уверенному владению этим мощным инструментом постобработки. 

banner_6.jpg

Поделиться сообщением

Инструмент "Кривые" - просто о сложном. Открытый семинар Стива Ласмина в Москве

⚫ Что: бесплатное обучение для всех, кто хочет освоить мощный инструмент постобработки.
⚫ Кто: эксперт Adobe Photoshop, ведущий преподаватель фотошколы Михаила Панина.
⚫ Дата и время: 20 сентября в 12:00.
⚫ Место: Москва, Ленинский проспект. НЕ онлайн!

Руководствуясь своим неизменным принципом «просто о сложном» спикер расскажет о «Кривых» всё.
Основные темы и регистрация на мероприятие

banner_5.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти