Перейти к содержанию
panin_photoschool

Фотошкола Михаила Панина

Рекомендуемые сообщения

Стоимость обучения в группе — 45 000 рублей. Запись в группу производится по 50%-ой предоплате. Оставшаяся половина оплаты вносится на первом занятии.

Было бы честнее, требовать второй платёж, после половины занятий... вдруг ученик разочаруется в школе.

И следует гарантировать возврат денег, если преподавание не устроит ученика.

Поделиться сообщением

Высокий уровень качества учебных программ фотошколы Михаила Панина делает их стоимость довольно высокой, поэтому многие слушатели вынуждены откладывать свое обучение. 

Копить деньги на обучение больше не нужно! Фотошкола Михаила Панина - первая фотошкола в России, которая предоставляет своим слушателям возможность получить кредит на свои услуги, не выходя из дома. 

Подробная информация о кредитной системе фотошколы 

Слушателей ждут выгодные условия кредитования: 

- Быстрая процедура оформления — формирование и одобрение заявки в течение 1 часа. 
- Не нужно выходить из дома и ездить в банк — кредитный менеджер сам привезет к Вам необходимые документы. 
- Вы сами выбираете условия кредитования и определяете размер первоначального взноса. 
- Из необходимых документов — только паспорт. 
- Возможность бесплатного досрочного погашения кредита. 
- Отсутствие скрытых платежей и комиссий. 

Начать обучение можно сразу после внесения первоначального взноса. Оставшаяся часть оплаты вносится постепенно, при этом месячная сумма выплат становится приемлемой для каждого. 

Учебные программы фотошколы, на которые возможно оформление кредита: 

Предметная фотосъемка. 1-ая ступень. Курс Владимира Морозова 
Предметная фотосъемка. 2-ая ступень. Курс Владимира Морозова 

Поделиться сообщением

Самое странное, и то, что вообще заставило написать этот отзыв, это простое "кидалово",
практикуемое Михаилом Паниным. Заявленное количество уроков не проведено,
 два занятия "перенесены" вот уже шесть месяцев как.
Главное впечатление - это какая-то неимоверная, просто маниакальная, жадность Михаила.
Он все время думает: - " А не много ли я рассказал за эти деньги?". Ответ всегда один и тот же: - "Много".
Два студийных занятия, на которые Михаил кинул нашу группу, резко контрастируют с его же манерой ничего
не говорить на тему фотографии, пока часы не пробьют начало занятия. Он соблюдает это правило с точностью до секунды.
Очень боится сказать что-то полезное в неоплаченное время.

Поделиться сообщением

Нужны авторы статей для фотожурнала

- Вы — опытный фотограф и хотите поделиться с коллегами своими профессиональными наработками или сделанным Вами тестом оборудования? 
- Ищете площадку, позволяющую рассказать о своих работах и расширить аудиторию? 
- Даете уроки фотографии и хотите, чтобы об этом узнало еще больше людей? 
- Хотите помочь другим фотографировать лучше?

Электронный журнал по фототематике приглашает авторов к сотрудничеству! Ваш материал прочтут более 25 000 человек из целевой аудитории. 

banner.jpg

Поделиться сообщением

Михаила Панина больше нет. О том, что дальше.

Михаил Панин, талантливый фотограф и основатель собственной фотошколы, человек, вызывавший восхищение знакомых и незнакомых своими работами и отношением к профессии, внезапно и скоропостижно скончался от сердечного приступа на прошлой неделе. Некоторые в шоке, многие в растерянности - что будет дальше? Я, как жена Михаила и его помощник в делах, считаю своим долгом прояснить ситуацию. Писать мне тяжело, поэтому прошу быть снисходительными.

Я буду продолжать его дело. Фотошкола сохранится и не уронит планку. В портретировании я считаю Михаила непревзойденным мастером, поэтому данное направление, скорее всего, останется нетронутым. Что касается других жанров - я буду продолжать предлагать вам обучение у лучших из лучших. Именно это и было моей работой раньше, теперь у меня будет больше времени на их поиск. Коллеги Михаила очень поддерживают меня, сейчас к запуску готовится несколько новых программ.

Разумеется, на сохранение фотошколы нужны деньги. И, конечно, нужны "уже вчера". Поэтому прошу тех, кто когда-то думал об обучении у нас, немного поторопиться с решением. Вы очень мне этим поможете. Все программы, вывешенные на сайте, актуальны и наполовину набраны. Сайт фотошколы

Чем можно помочь? Записаться на обучение или прислать мне свое резюме преподавателя на darya@paninphotoschool.ru. Или показать своим знакомым это письмо. А еще можно сходить в церковь - у Михаила сегодня 9 дней.

Благодарю всех друзей, коллег и учеников Михаила, которые поддержали меня и его сына в этот страшный момент. 

© Дарья Панина.

P.S. Если это письмо вызовет у кого-то негативные эмоции, простите меня. Я просто хочу сохранить его дело.

Программы, на которые сейчас ведется набор

Поделиться сообщением

Продается полный комплект оборудования

Продается полный комплект студийного оборудования: моноблоки Elinchrom, разнообразные светоформирующие насадки, стойки: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=90 Оборудование использовалось бережно, состояние хорошее.

Отлично подойдет:

- для личной студии (в том числе домашней);
- как стартовый комплект для новой арендной студии;
- для расширения парка оборудования в уже работающей арендной студии.

В первую очередь интересна продажа комплекта целиком.

Полный список позиций с ценами: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=90

Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону (495) 227-37-75.

Поделиться сообщением

Большая распродажа студийного фотооборудования

Продается широкий ассортимент студийного оборудования: моноблоки, светоформирующие насадки, стойки, прочие приспособления. Ничего не сломано, использовалось бережно. 

Продажа по отдельности! Кто уже видел объявление - цены обновлены + добавлены новые позиции.

Подробная информация: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=90

T5b-TF5fVSc.jpg

Поделиться сообщением

Предметная фотография. Фотокурс Владимира Морозова

Предметная фотография используется в рекламных каталогах, буклетах, на сайтах интернет-магазинов и должна давать о товаре самую полную и выгодную информацию. Сделать такой снимок - сложная задача, требующая от фотографа многих знаний и навыков.

Тому, как показать объект съемки с наилучшей стороны, посвящен фотокурс "Предметная фотосъемка".

Автор и преподаватель курса, Владимир Морозов - известный мастер рекламной фотосъемки, один из учредителей Гильдии Рекламных Фотографов. Снял более 300 рекламных проектов для ведущих мировых брендов (Coca-cola, Pepsi, Nescafe, McDonald`s, Martini, L`Oreal, Maybelline, Renault, Toyota, Mastercard, Мегафон, Canon, Tefal, Adidas, Marlboro...)

На фотокурсе изучается множество профессиональных приемов и хитростей, используемых мастерами "предметки". Слушатели освоят разнообразные навыки фотосъемки: стекло, глянцевые поверхности, съемка под обтравку... Полученных на курсе знаний достаточно для начала успешной работы в сфере предметной фотографии.

Подробная программа, информация о фотокурсе и запись на обучение
Отзывы об обучении

banner_5.jpg

Также идет набор на фотокурс второй ступени "Предметная фотосъемка. Рекламная фотография". При записи сразу на оба курса слушателям предоставляется скидка.

Поделиться сообщением

Практика портретной ретуши. Интенсивный курс Стива Ласмина

Идет набор на интенсивный курс Стива Ласмина "Практика портретной ретуши".

Концентрированный опыт профессиональных ретушеров! Четкая и логичная программа обучения имеет практическую направленность - изучаются именно те приемы, которые необходимы в реальной работе. 

Ретушь кожи, пластика и косметология, макияж и прическа с помощью одного лишь планшетного пера... Каждый слушатель найдет полезную для себя информацию: новички  –  простые рецепты "как быстро сделать красиво", опытные пользователи – "продвинутые" техники, тонкие настройки и оптимизацию использования программы. 

Особенности учебного процесса

• высокая интенсивность — множество полезных навыков в максимально сжатые сроки;
  • практическая направленность — курс сопровождают наглядные примеры применения получаемых знаний;
  • ориентированность на разные уровни подготовки слушателей — построение программы «от простого к сложному»;
  • обзор различных plug-in'ов сторонних производителей и особенности их применения;
  • навыки быстрой работы — рекомендации по способам пакетной обработки и увеличению производительности труда ретушера;
  • подробный печатный конспект, в котором отражены все технические приемы, рассматриваемые в программе курса.

Более 30 отзывов выпускников курса

Подробная информация о наборе и запись на курс

banner_1.jpg

Коммерческая ретушь в Adobe Photoshop - курс для тех, кому необходим более размеренный график занятий или обучение с нуля.

Поделиться сообщением

Рекламная фотография. Курс Владимира Морозова

Фотокурс Владимира Морозова "Рекламная фотография" рассчитан на фотографов, которых интересует "высший пилотаж" предметной фотографии. 
В программе обучения: секреты "вкусной" съемки пищевых продуктов, динамическая фотосъемка жидкости (всплески, брызги, "наливайки"), имиджевые съемки "люксовой" продукции и многие другие профессиональные хитрости и спецэффекты.

Подробная информация о курсе и запись на обучение 

banner_2.jpg 

Также идет набор на фотокурс «Предметная фотография». Скидка при одновременной записи на обе программы!

Поделиться сообщением

Коммерческая ретушь. Курс Стива Ласмина на ноутбуках

Идет набор на курс Стива Ласмина "Коммерческая ретушь в Adobe Photoshop".

Все необходимые знания по Adobe Photoshop + практическая отработка изученного на ноутбуках + домашние задания и их разбор. Даже те, кто до этого ни разу не открывал Photoshop, будут шаг за шагом продвигаться к уверенному владению этим мощным инструментом постобработки.

Все слушатели получают конспект из 80 страниц с полным описанием всех изученных приемов.

Программа курса позволяет:

• полностью освоить все инструменты и фильтры Adobe Photoshop;
  • разобраться с RAW-форматом и начать использовать его преимущества в полную силу;
  • научиться искусно работать с цветом и яркостью фотографий;
  • уместно и эффективно использовать корректирующие слои и режимы наложения;
  • забыть об экспериментах и действиях «наугад» - желаемый результат гарантированно и быстро.
  • научиться делать так, чтобы «ПОСЛЕ» было уверенно лучше, чем «ДО» :-)

Подробная информация о курсе и запись на обучение

banner_3.jpg

Поделиться сообщением

Арт-фотография. Авторский фотокурс Сергея Романова

Как попасть в мир «другой» фотографии? Мир уникальных отпечатков и ограниченных тиражей; мир, где фотографы не готовят версию «под Интернет» и не отдают исходники, а фотографии продаются по цене автомобиля... Об этом узнают слушатели учебной программы Сергея Романова «Арт-фотография».

Подробная информация и запись на курс

Узнать больше

banner_7.jpg

Поделиться сообщением

История моды. Курс для фотографов и не только

Наша одежда — это таинственный и яркий язык. Научившись "общаться" на нем, можно не только отлично выглядеть в повседневной жизни, но и создавать незабываемые образы для искусства.

Авторский курс Алисы Неороновой, члена Союза Дизайнеров России и основателя «Лаборатории дизайна и моды» РГУ им. Косыгина, будет полезен:

• тем, кто готовится стать профессионалом в индустрии моды: модельером/стилистом/декоратором;
  • учащимся вузов, которым нужно упорядочить свои знания;
  • дизайнерам, ищущим вдохновения;
  • фотографам, желающим создавать стильные снимки;
  • всем, кто хочет знать о моде больше, чем пишут в глянцевых журналах.

Подробная информация и запись на обучение

banner_1.jpg

Поделиться сообщением

Фотокурс "Ювелирная фотосъемка". Студия в одном квадратном метре

Новая программа фотошколы Михаила Панина посвящена качественной фотосъемке ювелирных изделий и призвана облегчить работу фотографа на территории заказчика. 
Автор курса, профессиональный фотограф Игорь Ткачёв подробно описывает технические и творческие решения ювелирной фотосъемки, а также делится собственными уникальными разработками. 

Практическая часть курса включает фотосъемку разнообразных ювелирных изделий и постобработку кадра для доведения до идеального результата.

banner_1.jpg

Поделиться сообщением

Заканчивается распродажа студийного оборудования 

Моноблоки Elinchrom, разнообразные светоформирующие насадки, стойки. 
Полный список позиций с ценами: http://www.paninphotoschool.ru/articles/?art=90 

Оборудование использовалось бережно, состояние хорошее. 
Ответы на интересующие вопросы можно получить по телефону (495) 227-37-75.

Поделиться сообщением

«Букварь» студийного фотографа. Фотокурс «Портретная фотосъемка. Начало»

Эффективный путь к управлению светом и моделью для тех, кто стремится быть режиссером своей съемки.
На курсе изучаются простые и эффектные световые решения и навыки их адаптации под каждый конкретный случай. В дальнейшем это позволит сделать качественный портрет каждому человеку, независимо от его внешних данных и навыков позирования.

banner_2.jpg

Изменено пользователем panin_photoschool

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти