Перейти к содержанию
true_major

Объективы SIGMA

Рекомендуемые сообщения

Кто пользовался объективами этого производителя? Где их лучше покупать? На офф сайте видел в списке дилеров только фото.ру, но интересующее меня стекло 35 ф/1.4 есть только в плеере. Как налажен сервис у сигмы? Кто и где чинился? Что в целом можете сказать по техподдержке у этого производителя?

Спасибо!

Поделиться сообщением

@true_major, вот здесь Сигму на Караване обсуждали долго и со вкусом :)

Поделиться сообщением

Говорят СЦ только один в Москве. И там огромные очереди, как раз из-за того что он один, а желающих много. Но информация не проверенная, где-то читал.

Поделиться сообщением

А зачем их чинить? У меня на кенон 60 стоит сигма 17-50 два с половиной года, не ломался ни разу с учетом его активной эксплуатации! Хорошие объективы у Сигмы все, а еще лучше ЕХ-класса!

А покупать лучше в нормальных фирменных магазинах фототехники!

Поделиться сообщением

Ребята, если кому нужна помощь по объективам Sigma, с удовольствием помогу. Пишите намыло  (x123456789@list.ru или звоните 89258731735) Александр. Москва.

Поделиться сообщением

И врагу не пожелаю брать эту сигму. Один брак, взял в плеере 50 1/4, мажет, через 3 месяца хотел отдать на юстировку, предложили с небольшой доплатой обменять на новый объектив ( обменял). Сначала было всё нормально, через неделю при фокусировки появился небольшой стук и новый объектив тоже стал мазать. Решил заплатить деньги и отдал в любимую Копию. Там накосячили так, что он вообще стал мазать на открытой- написал письмо- извинились и сказали привозите заново мы вам забыли настроить по крайним точкам. Это я объектив купил за 13900р , бедные кто выложил свои кровные за 35 сигму- 28000 рублей. Продолжение истории следует ...........

Поделиться сообщением

У меня два стекла данного производителя SIGMA AF 10-20 mm F4-5.6 EX DC HSM и  sigma 30mm f 1.4 ex dc hsm. Обоими очень доволен! Правда при покупки 30-ки был не большой бекфокус. Но при обращении к продавцу У меня его забрали, отправили в Москву, сделали юстироку и прислали обратно! Все бесплатно! Не смотря на то, что живу во Владивостоке, а сервисный центр только в Москве! С тех пор, уже два года все работает и радует меня! Покупал в Сотмарките!

Поделиться сообщением