Перейти к содержанию
DendyFromRu

Вы предпочитаете родные аксессуары или стороннего производителя?

5 проголосовавших

1. 1. Вы выберите родную комплектацию или будете брать все отдельно?

• Выберу фотокамеру с родной комплектацией (чехол и карта памяти от Canon как в А2600)
    • Выберу фотокамеру без комплектации (чехол и карту памяти буду выбирать сторонних производителей)
    • свой вариант (комментарий пожалуйста)
      0

Рекомендуемые сообщения

Сразу оговорюсь, что речь идет только о цифровых мыльницах. Пользуюсь ими (цифровыми) уже больше 10 лет и каждый раз выбираю для новой фотокамеры какой либо чехол, последнее время это RIVACASE. Но вот недавно обратил внимание на модель PowerShot A2600 у которой в комплекте идет сразу карта памяти на 4Gb и чехол от Canon. Вот я сейчас и думаю, стоит ли брать фотокамеру со сторонними аксессуарами (как я делал это на протяжении более 10 лет) или же взять все "родное" (правда жесткость чехла и фиксация им фотокамеры вызывают большие сомнения, хотя удобно тем что чехол небольших размеров, т.е. фотокамера в нем легко ляжет в карман). Представьте что эта модель (А2600 ну или любая другая цифровая мыльница), продается в 2-х комплектациях, т.е. с родными аксессуарами (чехол и карта памяти) и без них. То как бы Вы поступили, взяли фотокамеру со всем родным (предположим что объем карты памяти у родного точно такой, какой Вам нужен), или же выбирали для фотокамеры аксессуары (чехол и карта памяти) сторонних производителей?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти