Перейти к содержанию
Авторизация  
true_major

стебные фотки. надо ли размещать?

Рекомендуемые сообщения

в выходные подурачился со вспышками, в результате чего получилось некоторое количество фотографий, на которых лица освещены мягко говоря "не канонически", гримасы устрашающие, и которые существенной художественной ценности не представляют. надо ли выкладывать такие фотографии или лучше, чтобы их никто, кроме автора, не увидел?

Поделиться сообщением

Я придерживаюсь принципа - "Не показывай других, как не хотел бы выглядеть сам"

Поделиться сообщением

У меня был такой случай. Опубликовал фотки со своего юбилея на своей странице. И получил град упреков со стороны коллег-женщин: как ты смел разместить фото без нашего согласия, ты нарушил наше личное пространство и т.д. и т.п. Честно говоря, я был растерян. Но получил поддержку от одного профессионального фотографа: это - твой юбилей, это твое важное жизненное событие, фотографии делались только и исключительно для тебя. Поэтому ты имеешь полное право ими распоряжаться по своему усмотрению: хочешь публикуй, хочешь в корзину, не хочешь - никому не показывай.
Думаю, для публикации все же имеет смысл заручиться поддержкой (или одобрением) объектов съемки.

Поделиться сообщением

надо ли выкладывать такие фотографии

фотографии рассказывают правду о фотографе.... если хочешь чтобы тебя ассоциировали с такими фотографиями, то выкладывай 

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация