Перейти к содержанию
Авторизация  
Vadiman

Фотошоп-Knoll Light Factory Photo 3.2 32bit

Рекомендуемые сообщения

всем привет! Установил в фотошоп плагин Knoll Light Factory Photo 3.2 32bit в связи с 4ем возникло пара вопросов:

1. В инструкции по установке было сказано, 4то файл Plug-in нужно скопировать и установить с заменой в папку фотошоп. Такого файла у меня не было (или не нашел)....Но у меня как то всё установилось само собой...сгенерировал клю4, инсталлировал и все работает...Может ли такое быть???? Или это просто ДЕМО версия???

2. Нигде не могу найти видео уроки по работе с данным плагином...Может у кого есть?

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

... саму бесит, не могу понять как чуть размыть эти чертовы лучи...

Поделиться сообщением

Ахаха, посмотрел примеры и описание:. в никоне д3100 это можно сделать внутрикамерными плагинами:))))))

Поделиться сообщением

Гость Okssi   
Гость Okssi

Ахаха, посмотрел примеры и описание:. в никоне д3100 это можно сделать внутрикамерными плагинами:))))))

Ха... совсем не катит, я обычно использую этот плагин только после длительной основной обработки, как одно из заключающих действий... в фотоаппарате это мне совсем не интересно, там у меня специально убрано все автоматическое - повышение резкости, насыщенность, контраст, все на минимуме)))

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация