MighelRuis

Авто-уведомления

7 сообщений в этой теме

Вот спасибо ! ))))) А у меня вообще то так уже несколько ... ну неделю то точно а то и больше. ( я особенный ?) 

Поделиться сообщением

Кость, ты о чем? Тут речь идет об автоматической проверке, а раньше страницу обновлять нужно было чтобы проверить наличие новых сообщений/уведомлений. Ну и во вкладке раньше не было уведомлений. В общем теперь все по-взрослому, как на фейсбуке и однокласниках.

Поделиться сообщением

Кость, ты о чем?

А, не обращай внимание, Андрей! Порадуется и успокоится... Особенные, оне такие... 

Поделиться сообщением

Кость, ты о чем? Тут речь идет об автоматической проверке, а раньше страницу обновлять нужно было чтобы проверить наличие новых сообщений/уведомлений. Ну и во вкладке раньше не было уведомлений. В общем теперь все по-взрослому, как на фейсбуке и однокласниках.

Так это ...  я то думал что у меня того ... просто они обновлятся у меня не успевали я страницы раньше обновлял вот и подумал что у меня обновляется уже сам ..  а окозалось нет ))))

Поделиться сообщением

Вот спасибо!
А то раньше - написал, обновляешь-обновляешь и ничего нового, только отвлекся и БАХ ! Ты уже не в теме, и надо отлистать назад пару страниц ответов...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас