Перейти к содержанию
Авторизация  
Игорек

Adobe Premiere Pro CS5/CS6

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, хочу изучить, нужны самые основы, для чего и что делает та или иная кнопка и ползунок, так что у кого есть учебники буду очень признателен если поделитесь.

Поделиться сообщением

@Игорек, я начинал, по видео-урокам Игоря Ульмана, и книгам Келби... потом онлайн курсы... надо было наоборот... сначала курсы - сэкономил бы пару лет жизни.

Поделиться сообщением

@Игорек,

Игорь, по-моему опыта у тебя хватает разобраться, есть конечно, интересные уроки, могу сделать подборку.

Поделиться сообщением

Если есть у кого под рукой видео-уроки, прошу выложить, а то в сети очень много мусора, много перерыл, мало что толкового.

И подскажите, Adobe Premiere Pro нужно изучать и применять в паре с Adobe After Effects? Монтаж + обработка.

Или Premiere Pro является самодостаточной, а в After Effects можна делать монтаж не сложнее чем в Premiere. Как обстоит работа профи с этими двумя программами, нужно ли изучать обе или какую-то одну?

Поделиться сообщением

Конешно After Effects знать надо,перед тобой откроются большие возможности в монтаже

Если есть у кого под рукой видео-уроки, прошу выложить, а то в сети очень много мусора, много перерыл, мало что толкового.
И подскажите, Adobe Premiere Pro нужно изучать и применять в паре с Adobe After Effects? Монтаж + обработка.
Или Premiere Pro является самодостаточной, а в After Effects можна делать монтаж не сложнее чем в Premiere. Как обстоит работа профи с этими двумя программами, нужно ли изучать обе или какую-то одну?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация