Перейти к содержанию
TonyMorello

Мои первые шаги

Рекомендуемые сообщения

Как загрузить изображение размером в несколько Мб? :s_o_s: А то наснимал фоток на новую камеру,хочу узнать ваши мнения и советы,а тут такая фигня.

P.S.

Название темы забыл поменять* :ze_va_et:

Изменено пользователем TonyMorello

Поделиться сообщением

а тут такая фигня

В смысле?

Вам их нужно загрузить в Клуб для обсуждения?

Ну да,хочу в тему загрузить(хотя можно и в галерею) для обсуждения. Или хостинг посоветуйте,а то один попробовал,так он больше 2Мб не грузит.

Поделиться сообщением

Гость PolBlack   
Гость PolBlack

пробовали читать подсказки? советы? и Вы так уверены что ваши снимки стоит рассматривать в высоком качестве? обычно для критики достаточно и 600 кБ.

Поделиться сообщением

пробовали читать подсказки? советы? и Вы так уверены что ваши снимки стоит рассматривать в высоком качестве? обычно для критики достаточно и 600 кБ.

Если вы еще скажете как их сжать до 600Кб ваш совет будет даже чем то полезен :ne_ne_ne:

Поделиться сообщением

Гость PolBlack   
Гость PolBlack

в целом Вам сюда, по поводу сжатия то сюда

зы как классно, ничего делать не надо, главное рот пошире открывай, все разжуют и положат, даже и переварят в случае чего. забавно

Поделиться сообщением

Цитата
Если вы еще скажете как их сжать до 600Кб ваш совет будет даже чем то полезен :ne_ne_ne:

Грамотный рессайз изображения для загрузки в галерею

Куда загружать фотографии

Поделиться сообщением

в целом Вам сюда, по поводу сжатия то сюда

зы как классно, ничего делать не надо, главное рот пошире открывай, все разжуют и положат, даже и переварят в случае чего. забавно

А зачем напрягаться,когда в мире есть куча людей,которые так жаждут стать твоими рабами,только приказы налево и направо раздавай :-):

Поделиться сообщением

Оффтоп, к счастью я еще застал то время, когда в институтах в первую очередь учили думать, искать и анализировать информацию, а не тупо заучивать материал. И в наше время не было гугла. А сейчас с гуглом на данный вопрос можно найти ответ за 5 минут, за 10 разобраться и еще за 15 сделать... Итого 30 минут чуть-чуть напрячь пару извилин ;)

Поделиться сообщением

Господа, пока не началось, предлагаю не распаляться а сбавить обороты и перейти в нормальное русло общения.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти