Перейти к содержанию
Авторизация  
Сергей Малютин

Встречи Калининград

Рекомендуемые сообщения

Приветствую наших соклубкников из этого славного города, я сейчас нахожусь здесь и хотел бы встретиться =) Михаил был бы очень рад познакомиться вживую! Я до 7-го числа буду находиться в Калининграде, потом уеду в Москву..

Поделиться сообщением

Молодец!

На чем приехал ?

Планирую в сентябре в Западную Беларусь , а там видно будет , может и рвану ( ведь хотел ранее в Кенингсберг съездить ).

Поделиться сообщением

Да я собственно с 17 июля был тут прилетел с ребёнком и женой, отдыхал на Балтийской косе, а теперь вернулся в Калининград..

Поделиться сообщением

Гость легионер   
Гость легионер

Хороший город, я служил там, лучший ЗАОПАРК в СССР был, его немци строили.

Поделиться сообщением

Приветствую наших соклубкников из этого славного города, я сейчас нахожусь здесь и хотел бы встретиться =) Михаил был бы очень рад познакомиться вживую! Я до 7-го числа буду находиться в Калининграде, потом уеду в Москву..

С удовольствием! Звони на моб.

Поделиться сообщением

Ну собственно встреча состоялась! =) Прошла в тёплой и дружеской атмосфере happydance , спасибо Михаил за гостеприимство!! =)

Поделиться сообщением

Сергей, было очень приятно познакомиться! В конце встречи заполировали впечатления калининградским коньячком...

Поделиться сообщением

Сергей, было очень приятно познакомиться! В конце встречи заполировали впечатления калининградским коньячком...

Одноклубникам на заметку!! =)

Поздравьте товарищи меня ребенок сегодня сказал первое слово - папа! (офигевший от счастья)

Поделиться сообщением

О встречах... Вчера состоялась встреча высоких фотографических сторон по-поводу... ну, короче, встретился с Алексеем60Д и обсуждали у кого обьектив больше! Полдня пролетели очень быстро и насыщенно, устроили плэнер в парке, порезвились вовсю! Действительно, общение увлеченных одним делом ничем заменить нельзя, даже самыми умными книжками. Выкладываю несколько фото как отчет. Алексей, если возникнет желание что-то выложить, милости прошу...

11be554e6023.jpg

4e139ff23e04.jpg

7098357a8ae4.jpg

Поделиться сообщением

О встречах... Вчера состоялась встреча высоких фотографических сторон по-поводу... ну, короче, встретился с Алексеем60Д и обсуждали у кого обьектив больше! Полдня пролетели очень быстро и насыщенно, устроили плэнер в парке, порезвились вовсю! Действительно, общение увлеченных одним делом ничем заменить нельзя, даже самыми умными книжками. Выкладываю несколько фото как отчет. Алексей, если возникнет желание что-то выложить, милости прошу...

Михаил, а говорили в Калининграде мало фотографов =) Даст бог в следующем году опять в гости приеду =))

Поделиться сообщением

Ну собственно как и обещал, еду в Светлогорск 14 июля, уеду только 2-го августа. Так что желающие пообщаться звоните!

Поделиться сообщением

Ура товарищи! Поездка в Калининград оказалась успешной во всех смыслах! Общались почти каждый день! Обмен опытом и впечатлениями, демонстрация умений и знаний =) Михаил, Алексей фото на форум!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация