Перейти к содержанию
Ани

подскажите где купить объектив Canon EF-S 18-55/3,5-5,6 IS II и Canon EF-S 18-55/3,5-5,6 IS III в Москве...

Рекомендуемые сообщения

Я замучилась искать по интернету.. везде цены разные да и гарантия тоже не везде.. подскажите где купить в Москве, по лучшей цене и чтоб наверняка..

Поделиться сообщением

подскажите где купить в Москве, по лучшей цене и чтоб наверняка..
Проще обратиться к соклубникам, многие меняют китовый 18-55 ИС на более продвинутый вариант и , думаю, не будут "наживаться и впаривать брак"...

Напишите Ваши пожелания здесь http://clubcanon.ru/classifieds/ - москвичи откликнутся.

Поделиться сообщением

пасибо за ответы, но я не хочу БУ покупать... сами понимаете мало ли что... еслибы я сама была в Москве, то еще как-нибудь проверилаб, но мне нужно найти выбрать,а заберет мой отец..

Очень редкие экземпляры, особенно для Москвы.

это сарказм?

Поделиться сообщением

По делу:

Свой первый зеркальный аппарат покупал на савеловском, китом шел как раз 18-55 IS II, до сих пор все в порядке и никаких нареканий.

В дальнейшнем технику брал тут, самые на мой взгляд привлекательные цены. Проверять технику нужно в любом случае, где бы она не приобреталась.

Так же знакомый покупал 60д кит в плеере, тоже никаких проблем.

И главное, если будете покупать технику с оф.гарантией, обязательно проверяйте талоны, они должны быть заполнены, и должны стоять печати.

Вот вроде и всё, удачи:)

Поделиться сообщением

Спасибо за ответы. Теперь, если не сложно, обьясните мне разницу между EF-S 18-55/3,5-5,6 IS II и Canon EF-S 18-55/3,5-5,6 IS III...

Изменено пользователем Ани

Поделиться сообщением

А разве бывает IS III? По-моему только простой IS и IS II, у которого получше стабилизация.

А вообще народ прав, такие линзы обычно только китом приобретают, а если отдельно, то можно присмотреть что-нибудь оптически получше.

Поделиться сообщением

А разве бывает IS III? По-моему только простой IS и IS II, у которого получше стабилизация.

А вообще народ прав, такие линзы обычно только китом приобретают, а если отдельно, то можно присмотреть что-нибудь оптически получше.

Универсальный зум в районе 5т.р. с лучшими оптическими характеристиками чем 18-55? Любпотно узнать что это такое.

Поделиться сообщением

@Ани, IS III не существует, есть только II. У меня как раз есть такой, абсолютно новый, в пакетике. Могу отдать за 4.5 т.р.

@iMolodets, плеер как-то не внушает доверия...

Или с удовольствием обменяю на 18-135... :smu:sche_nie:

Поделиться сообщением

плеер как-то не внушает доверия...

Как раз таки один из магазинов, кто доверие внушает, беря в расчет стоимость техники там.

Поделиться сообщением

@Ани, IS III не существует, есть только II. У меня как раз есть такой, абсолютно новый, в пакетике. Могу отдать за 4.5 т.р.

@iMolodets, плеер как-то не внушает доверия...

Или с удовольствием обменяю на 18-135... :smu:sche_nie:

а что внушает? :-):

мвидео, эльдорадо, фотору? может связной:)

за те деньги которые они просят за мою технику, в пикселе или плеере можно взять трейти марк и пару хороших фиксов, а на сдачу еще всякие мелочи, и не факт что в том же фотору техника окажется лучше, все надо проверять самому :-):

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти