Перейти к содержанию
Авторизация  
Eugenewp10

Canon 600D (проблемы при записи видео)

Рекомендуемые сообщения

Карточка должна быть от 6 класса желательно 10 . Я сталкивался с такой проблемой просто камера не успевает записывать на флэшку изза низской скорость карты

Поделиться сообщением

да вопервых карточка

во вторых низко уровневое форматирование

в третьих не удалять что либо с карты пока вы на сессии

в четвёртых - лучше не снимать фото если вы снимаете видео!

Поделиться сообщением

да вопервых карточка

во вторых низко уровневое форматирование

в третьих не удалять что либо с карты пока вы на сессии

в четвёртых - лучше не снимать фото если вы снимаете видео!

Спасибо за совет по-поводу карты( снимаю на 2 класс). А как связано удаляю я что-то с карты или нет?

Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

А как связано удаляю я что-то с карты или нет?

фото аппарат не умеет ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ!

а значит - после удаления какого либо файла на флешке происходит ошибка записи потокового видео!

он может с фотографировать - и поместить файл кудато... но кагда идёт видео - у ней него не должно быть препятствий! А не дефрагментированный диск это как бы куча всяких обломков на пути! ну это как бы доступно картину описал!))

Поделиться сообщением

А как связано удаляю я что-то с карты или нет?

фото аппарат не умеет ДЕФРАГМЕНТИРОВАТЬ!

а значит - после удаления какого либо файла на флешке происходит ошибка записи потокового видео!

он может с фотографировать - и поместить файл кудато... но кагда идёт видео - у ней него не должно быть препятствий! А не дефрагментированный диск это как бы куча всяких обломков на пути! ну это как бы доступно картину описал!))

ДА Правильно написал.

Поделиться сообщением

Eugenewp10

Да конечно нужен 10 класс карты, а не такой ка у вас 2 класс, ясный пень не будет нормально писать. А вообще в книжке к фотику написано, карта 10 класса, и форматирование карты в фотике. Читать матчасть. Страница 42.

Изменено пользователем ultrasonik

Поделиться сообщением

а если у меня карта 6 класса,как мне сделать так,чтобы видео снимало не 3 секунды?!

Снимайте фото и забудьте про ВИДЕО!

Поделиться сообщением

а если у меня карта 6 класса,как мне сделать так,чтобы видео снимало не 3 секунды?!

Ну не тянет эта карта видео! Хоть танцы с бубнами устраивай..

Поделиться сообщением

попробуйте поставить на меньшее разрешение...

Поделиться сообщением

Ну не тянет эта карта видео! Хоть танцы с бубнами устраивай..

ну раньше то он снимал а потом опять перестал

Поделиться сообщением

На 550 была такая проблема. Я потом заметил, что при высоких температурах и при ниже 35С даже с картой 10кл 3 секунды и все. А фирма фирме рознь, всмысле про флешки. Желательно брать у проверенного продавца, а то мало ли что на заборе пишут..

Поделиться сообщением

да вопервых карточка

Кстати, от фотоаппарата не зависит: проверил - зависает карточка почти одинаково на 600d, 60d и 5d m3.

Поделиться сообщением

Можно про низкоуровневое форматирование поподробнее? Лучше именно так форматировать? А не обычным форматированием? Аналогичная проблема, 6 класс, 16 Гб, но не всегда вываливает, только когда картинка богатая мелкими подробностями.

Поделиться сообщением

да 6ой класс вообще сугубо для фото

всем говорят ПОКУПАЙТЕ 10ый класс - нет же - берут 6ой а потом пишут в подобных темах о проблемах))) 

хоть за форматируйтесь!

Поделиться сообщением

Ну у меня карта Good RAM 10-го класса, а один хрен проблемы с записью видео! Особенно в первые минуты после включения аппарата!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток всем=) вопрос тотже только у меня карта памяти SanDisk Ultra 30mb/s 10 клас 16 гб куплена в Балтиморе штат Мериленд,тоже самое когда бывает пишет 3 минуты а когда бывает 10-30 секунд.Форматирувал уже раз +100500=) Фотоапарат кенон 600д.На любых настройках уже записувал всё без толку=(.Что такое может быть?

Изменено пользователем Grand Kurgoyanov

Поделиться сообщением

Класс 10 - это 10 мб/с, а не 30 мб/с. К тому же, если очень много форматировать, то карточка будет медленнее работать. Возможно у вас тот же случай - не самая быстрая карта + сильно б/у. Попробуйте новую какую-нибудь в магазине, может будет корректно работать)

Поделиться сообщением

Класс 10 - это 10 мб/с, а не 30 мб/с. К тому же, если очень много форматировать, то карточка будет медленнее работать. Возможно у вас тот же случай - не самая быстрая карта + сильно б/у. Попробуйте новую какую-нибудь в магазине, может будет корректно работать)

Хочу себе взять суто для видео SanDisk Extreme Pro 280mb/s sd xc  II 64gb дорого стоит но хочу,как думаете нормально будет? потому что SanDisk Ultra 30mb/s 10 клас 16 гб тогда буду использувать суто для фото .

и как так может быть

Класс 10 - это 10 мб/с, а не 30 мб/с.

если написано что 30мб/с значить так должно быть,ну хотя брать тот фактор что писать могут что хочеш=) на самой же карте написано вот так SanDisk Ultra 30mb/s 10 клас SD HC I

Изменено пользователем Grand Kurgoyanov

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация